Прочее кулинарное
Микроволновка... как часто вы ей пользуетесь и для чего?
часто пользуюсь, грею еду и бутики горячие делаем ))))
каждый день.. . чтоб что-то подогреть...
Часто. Для того, для чего она и создана: разогрева и размораживания.
для разогрева и чай кипячу
Только для разогрева блюд
у меня её неот. никогда не пользовался. и пользовться не собираюсь.
Я свою использую в основном для разогрева пищи. Мои родители купили микроволновку дорогую, навороченную, где есть и печка и духовка, чтобы готовить и печь. Посмотрим.
Пользуюсь достаточно часто, чтобы еду разогреть (без масла) или разморозить какие-либо продукты!
разогреваю еду каждый день
Бутерброды и блюда разогреваю
Каждый день пользуюсь. Разогреваю пищу, картофель в мундире варю, даже семечки жарю в ней.
Я? -когда сагрецца хачу
разогреваю каждый день пищюу
каждый день что-нибудь в ней разогреваю или размараживаю.. . но для приготовления блюд не использую
Часто, еду разогреваю.
оч классная штука, часто
Вообще без нее не могу! В основном разогреваю все!
Микроволновка очнь хорошая штука!! ! В ненй можно еду греть!!! " Но я её использую и для таких целей типа разогревания чая, кофе, молока!!!! Ну когда чайник в падлу ждать, то сунул в микроволнову на пару минут и всё готово!!!! =)))
Для разморозки и разогрева...
Каждый день. Разогреваю пищу. размораживаю продукты, готовлю -варю морковь. свеклу, картофель, запеканки делаю. Пассерую в суп моковь и лук. Иногда для овощной икры все компоненты готовлю в микроволновке, а потом все довариваю на плите. Так меньше жира в блюде получается. Часто запекаю картофель, бутербродв горячие делаю
Пользуюсь каждый день по несколько раз, для разогрева и разморозки, иногда для приготовления пищи, но мне неочень нравится в ней готовить, получается как на пару
Пользуюсь каждый день: разогреваю, готовлю.