Прочее кулинарное
Кто пользовался кухонным комбайном BOSH?
у меня тоже нет насадки такой, но комбайном оооочень довольна, часто делаю драники, естественно, блендером, особенно в эту жару, колола лед, а так - омлет, песто, тесто для блинчиков и прочее, фарш готовлю только сама, магазинным уже брезгую, капусту шинкую, морковку, редиску нарезаю, огурчик, короче, он у меня не простаивает. а какая разница, что мыть - ножи, мясорубку, кастрюлю и доску или чашу с ножами? разницы не вижу. а помощь на кухне большая, хоть семья у меня 4 человека, вроде все можно и вручную, только я технику очень люблю. а насадка, увы, действительно. для вашего не подходит.. . не расстраивайтесь, привыкните - будете радоваться
У меня комбайн этой фирмы почти 3 года, очень довольна, пользуюсь почти всем, правда нет насадки, режущей кубиками, зато отличная миска для замешивания теста, любого, там же взбиваю омлет, а блендер тоже выручает, мясорубка выручает, когда готовлю фарш, теркой пользуюсь, когда делаю заготовки, мыть лень, если для борща надо натереть что-то.
Мила, если у Вас не большая семья и Вы не каждый день накрываете "поляну", не парьтесь. Этой игрушки мне хватило на месяц, теперь только место в шкафу занимает. О-очень редко пользуюсь, быстрее так всё нарезать, а не собирать эту бандуру, потом мыть еще.
*karina* ***
Извините, я не совсем поняла: Вам насадки хватило только на месяц , или через месяц Вы просто не захотели пользоваться комбайном?
Gayane Ayvazyan
Да убрала я весь этот комбайн, руками быстрее, у меня 4 человека в семье. Я пользуюсь им лишь когда готовлю для гостей, когда много готовлю. Ну и когда там тортик-пирожок какой нужно замесить, и то не всегда.
отзывы комбайн bosch muz4fw3