Прочее кулинарное
Покупать ли кухонный комбайн?
Нужно средство для резки овощей, крабовых палочек и прочих ингредиентов для салатов, чтобы можно было загрузить сырье и устройство выдало результат. Я в этом плохо разбираюсь, что посоветуете? Может кухонный комбайн?
Нож помыть после крабовых палочек не проще чем комбайн достать, собрать, разобрать, помыть, просушить и убрать?
Кубиками не все режут. А по отзывам полная ерунда. Купите терку бернера. Для шинковки можно ещё блендер с большой банкой.
у меня блендер- комбайн, комбайном только для заготовок по осени пользуюсь. Блендер всегда на столе, часто пользуюсь
если для резки салатов то комбайн не подойдет, а если варить солянки борщи маринады то незаменимый помощник
Надо комбайн или блендер обязательно с насадкой для резки Кубиком (филлипс такие делает и некоторые другие ) такая насадка для салатов помощница. В обычных же кухонных комбайнах в основном только терки, а их то ручная терка прекрасно заменяет, или еще лучше терка Бернер. Вот и решайте нужна вам электро- терка за немалые деньги или нет (бывает нужна раз в год для заготовок на зиму и то не всем) .
А у меня комбайн Филипс. Терку не помню когда использовала, тру на ней только мускатный орех.
Салат порезать нож использую. Крабовые палочки в комбайне?...
А у меня комбайн используется активно. Кубиками мне ничего не надо, а вот капусту нашинковать, свеколку потереть, майонез сделать-самое то. Буду я руки пачкать свеклой, да пальцы резать тёркой-вот ещё!
купите лучше терку "бёрн"
У меня блендер, с функцией комбайна) Но я не пользуюсь, мне проще ножом все почикать)
робокоп
У нас блендер
проще руками, комбайн либо для производства небольшого надо (или большого), либо для ооочень ленивых людей) Хотя те покупают и тоже не пользуются