Прочее кулинарное
Купить кухонный комбайн или лучше отдельно мясорубку, соковыжималку, блендер?
Долго ли служит многофункциональный кухонный комбайн?
Учтите, что все приборы в комбайне будут меньшей номинально мощности, чем купленные порознь не самые дешёвые варианты...
Мясорубка это точно нужна отдельная... Соковыжималка - в зависимости от интересов... на твёрдые фрукты и овощи (морковка, яблоки) комбайн может не потянуть. А если Вас только цитрусовые интересуют -так сойдёт.
Отдельно, конечно! В комбайне все составляющие среднего качества, а отдельно можно выбрать лучшие, с хорошей мощностью.
Всё отдельно.
отдельно
у меня и комбайн, и мясорубка и соковыж-ка, и блендера два, и миксер.... комбайн старый, с 1998г, Мулинекс еще французский... его достаютолько "в сезон загготовок"..остальное все в ходу...
Конечно же комбайн КЕНВУД!
мясорубку однозначно отдельно, т. к. будет более мощной
соковыжималку- тоже, т. к лично мне нравятся с широким горлом- для целого яблока:))
остальное можно и совместить
Конечно комбайн. Только хороший, дорогой типа Кенвуд.
Мой комбайн БОШ служит уже 17-й год. Но мясорубку покупали отдельно. Соковыжималкой для цитрусовых пользовалась лишь один раз. Для меня она не удобна, слишком большая чаша.
Конечно отдельно...
Жена крайне вредная в плане техники. Поэтому у нас все по отдельности.
она сказала что намучалась с комбайном пока "отдыхала" от своего бывшего)))
у меня все по отдельности, мне не нравится фарш рубленый в комбайне, так же не нравится в комбайне соковыжималка, а вот блендер меня в нем устраивает. Поэтому у меня отдельно мясорубка и соковыжималка, а вот блендер, миксер, терки и тд меня устраивают в комбайне. Но это мое сугубо личное мнение. Как говорится на вкус и цвет...
мясорубку, соковыжималку и блендер.