Хозяйки, расскажите, кто чем и в каких целях пользуется?
Остроумным сразу бан!!!
Прочее кулинарное
что лучше купить кухонный комбайн или миксер?
я когда то с дуру купила комбайн.. у того есть у того.. ну и я.. стоит громыдла.. если вы много консервируете.. может тогда он вам и нужен.. а так ради одной марковки нашинковать вы его достовать не будете.. мыть будет больше времени.. блендором я пользуюсь только когда коктели делаю.. соковыжималка порезка кубиками по сей день не разу.. миксера так как я часто пеку или тесто сделать.. мне достаточно.. короче говоря если у вас нет больших объемов приготовления.. вещь не нужная..
хороший комбайн стоит очень больших денег и занимает много места. если блендер уже есть, то удивите например мороженицей, с функцией йогуртницы
у меня есть и то, и другое.. и еще куча всяких резок.. комбайн.... блендера 2 - погружной и стационар...
пользуюсь всем...
Блендер Браун (как на фото выше) - достаточно реальная штука!
пользуюсь всем...
Блендер Браун

У меня комбайн Филипс. Очень довольна, использую часто. На обычной терке только мускатный орех тру.
Натереть/измельчить овощи, тесто на блины, смузи, суп-пюре и др.

терку обычную!!!
Надежда Лескова
а я смотрю, вы сама оригинальность!
конечно же комбайн (если есть, куда его девать) если у вас есть блендер, то в нем есть и функция миксера, так что зачем вам еще один? лично бы я не отказалась еще и от вафельницы.. но это так, баловство
Миксером точно удивите! Всё равно как на 5 лет соску подарить. Про вафельницу/сендвичницу подумайте.
Раиса Гатина
четсно сказать вообще не поняла о чем вы ..для вафельницы миксер нужен чтоб тесто делать
Купите лучше блендер. Функций много, места занимает мало. И отдельно кофемолку, если она Вам нужна, конечно.
Надежда Лескова
Уже есть блендер! не то, чтобы совсем навороченный, но все же!
Нужно женщину еще чем-то удивить...
Миксер конечно, комбайн мало кто использует каждый раз по назначению.
миксер