Прочее кулинарное
Вы любите тушенку? И когда последний раз ели?
Недавно
Конскую .пару лет назад брали
Часто, но готовлю её сама.
дома не едим тушенку. если в походе. но в походе я давно не была уже. много лет. но мясо тушим в сковородке. его и едим
Не ем.
Только домашнюю признаю но если честно пару лет консервацию не ем вообще.
Не, я добавляю тушёнку в каши или в макароны плюс пережаренный лук и морковку. Очень сытно и вкусно
Даже не вспомню когда это было.
Нормальную тушенку найти трудно, в основном одно дерьмо в банках...
свою домашнюю едим постоянно
В 90-е,. когда было совсем плохо с продуктами. Никчему она сейчас
Папу недель назад. Правда, не очень понравилось. Мяса маловато показалось в тушёнке
Ел лет 30 назад. Сейчас - не знаю, зачем бы стал ее есть.
Не едим
У меня от той советской изжога адская была, а то что сейчас под видом тушенки продают-в гробу я видел. Лет *надцать назад ел.
Много подделки из привозного мяса, у нас нет коров, не ем ее
По несколько банок за раз можно поглощать.
Китайская тушенка в больших банках которую продавали 90 - Респект была! - а то что продают сей час это отрава желе из желатина и соевых добавок!
просто-так не люблю... но иногда делаю макароны по-флотски
Летом в прошлом году
Любим
Тушняк+шланги - это позитив
во времена СССр
периодически хорошую проверенную беру. когда сильно заморачиваться с едой лень, то делаю или макароны или картофельное пюре с ней. последний раз в конце прошлого года.
Лучше раз напиться живой крови, чем тысячу раз питаться падалью, а другими словами лучше съесть натуральное мясо, чем жрать неизвестно что.
Обычно на даче довольно много стоит! когда некому приготовить! ем тушёнку) Последний раз где то в Сентябре
люблю, а ела недели 2-3 назад