Прочее кулинарное
Когда вы в последний раз ели настоящую чёрную икру?
бля никогда.. хочу хочу хочу..
Williams Svetlana
Надо хотелку поумерить, или миллионы зарабатывать
В СССР - 1985г. жена родила дочку и я снабжал её икрой (для гемоглобина) , ну и сам ел конечно, потом ещё пару раз в ресторанах. Дело даже не в экономии средств (хотя считаю цены на неё "запредельными"), просто за многие годы жизни на Севере привык к красной.
Williams Svetlana
Это святое
К сожалению, никогда ((
Williams Svetlana
А чё сожалеть то, я вот тоже, например, ни фуагра, ни трюфелей не ел, ну и пёс с ним
каждый НГ ..вот почему-то именно черную люблю красная бррр
Williams Svetlana
Сюда и олигархи захаживают...
Лет 8 тому назад.
В семь лет.
Честно говорю - давно...
в советском детстве
На новый год в гостях у дочери. Зять для тёщи постарался.
Williams Svetlana
Везука...
В СССР еще, годах наверное в 70х
Williams Svetlana
Не, я в 80-е тоже ел
Очень давно, мама принесла банку 1 литровую икры. Сейчас это выглядит фантастикой для некоторых. Но я и тогда ее не любил и сейчас не хочу---и даром не нужна.
Елена Гончарова
Моя ситуация. Один в один. )))
14 августа 2011. Фото датировано так.

Williams Svetlana
А Вы справа, или слева?
6 лет назад
Williams Svetlana
У, буржуй какой
Давно, не люблю ее.
в СССР
Williams Svetlana
Такая же фигня
23 года назад. Была литровая банка. Если честно. даже не сумела доесть и потом еще лет 20 даже думать о ней не могла. А вот красную люблю.
Не пробовала никогда.
в прошлой жизни
Williams Svetlana
Это которая в СССР или вообще в прошлой?
В далеком детстве . И еще есть ее не хотела. Так теперь жалею....
Williams Svetlana
А я в детстве красную не переносил, а чёрную с удовольствием уплетал
больше 20 лет назад..
Williams Svetlana
Почти все жившие в СССР ответят именно так
Зачем ты мне душу травишь?
Williams Svetlana
Да ландо, если бы это было бы такой душевной проблемой- могли бы найти 15 штук на маленькую баночку
Наверное в прошлой жизни - потому, что ни разу в жизни её не ела.
к сожалению, никогда ((
Williams Svetlana
19 лет назад...
Williams Svetlana
Я где-то примерно так же
никогда
Как можно есть эту мерзость?
в советском детстве...