Прочее кулинарное

когда в последний раз вы ели чёрную икру

Guncha Makenova
В 1967 году! Она тогда стоила 13 рублей за кг. Мама говорила....
Ольга Мулявко
Лучший ответ
давно.. . лет десять назад...
Юлия Ярковская
Вчера, внука кормила и сама поклевала, белужью. Ему с пол-года даем, по чуть-чуть. Сейчас ему два с половиной года. А зачем вам вообще такие сведения?
Оля Емельянова
Четыре года назад кум привез с Волги трехлитровую банку. Я так объелся, что до сих пор неохота!
Светлана Тса
2 года назад на свадьбе у друзей...
I 'm Vika
даже и не помню, лет так 20 назад
2 года назад
МдЭ, я её ,вообще, ниразу не ела..
На
Надя.
Вспомнила.. . Уже больше года прошло, на свадьбе у друзей
Сегодня. Правда, это была икра "Тайна океана", из водорослей.. . -японцы придумали. Стоит около 40 руб. за упаковку (100 - 150 гр) . Кстати говоря, красная им удалась больше - за время новогодних праздников она мне очень помогла - многие "попались" и приняли за настоящую. Так что новогоднее блюдо "икра на полуяйцах" часто выручало во время визитов прихотливых гостей...
Жанна Бисенова
Guncha Makenova я как-то раз пробовал заменитель чёрной - гадость редкая, я её даже не доел до конца
Месяц назад
Елена Морозова где вы её купили? в магазинах не найдешь((((((
На новый год и после него неделю с гостями доедали. Удивительно, но большинству нравится икра красная. А первым делом вообще съели обычную слабосолёную сёмгу.
10 лет тому назад.
последнего раза небыло (((
Юлия Милюхина
На 80-летие своего деда в 2004 году. Больше не припоминаю )))

красную частенько ем, не настоящую правда, но мне этого достаточно.
Gulsezim Boztaeva
Она противная, к зубам пристает. Не ем я её,я красную люблю.
*****евгения *****
очень давно, когда была маленькой
В армии, у нас один калмык служил с Астрахани . Ему прислали 2 кг, т. к . хранить негде съели сразу 10 чел . на хлеб намазали и нету . Сейчас 2 кг бешеные бабки
Ни разу!!!! ВКУСНО? вот от красной балдею!!!! где черную продают? настоящую? не из белка?
Яна Андреева
Guncha Makenova вкусно. но не за такие деньги!!!!я за 4800р много разных вкусностей себе куплю заместо 100г икорки ikra.ru
Ни разу в жизни. Интересно, что-то упустил?
Ксенька Чистякова абсолютно нет - это невкусно ! хотя признаваться в этом в некоторых кругах считается плебейством, но есть ловкий ход - говорить. что обьелся на всю оставшуюся жизнь.
примерно пол года назад
лет двадцать назад.... сейчас даже вкуса не припомню... никто не хочет угостить???
не помню
А я последний раз ела где то 4-5лет назад, может больше.... У меня папа на море работал, говорил что черная икра, это был их основной источник пищи, ну и часто ее привозил в трёхлитровых банках.... И ели мы ее столовыми ложками...)))))...