Прочее кулинарное

А какая на вкус черная икра? И когда вы в последний раз ее ели?

Чем она отличается от красной.

Расскажите пожалуйста, а то я не ела ее никогда
у нее вкус рыбы и немного тины. ела года 3 назад. в детстве почти каждый день.
Вера Антоненко
Лучший ответ
Да ну, ниче особенного," рыбьи яйца"с запахом рыбы (
Ольга Лысун
Постоянно ее ем, банка всегда стоит в холодильнике. Красную не люблю.
Лера Михалевич
солено-рыбно-жирно
я не запоминала дату, когда ела, я ее не люблю ))
купи искусственную хорошей марки - очень похожий вкус
Mekusя Baybolova
Солёная.
Соленая пахнет рыбой
давно, не любитель ее)
Ирина Исаченко
Последний раз я ее ела в 3 года, и она мне не понравилась. Была слишком соленой. Красная вкуснее, на мой вкус.
я её не люблю ▼ закормили в детстве.
И ненадо, ешь икру минтая самая полезная! По теме для меня разницы нет, что красная, что черная! Вот осетрина рыба разница есть с красной рыбой! но и тут минтай полезней-усвояемый йод! Япошки, Китайцы едят не дураки ! ))
Красят щучью и продают под видом чёрной .Купи щучью и узнаешь вкус, один в один
Ingrit Фомичёв
Лет 20-25 назад... уже и не помню какая на вкус. Давно было, да и мелкая была.... помню, что очень любила
Лилия Лиличка
она разная, осетровая, стерляди, белужья. Белужья самая вкусная.
Бывает зернистая и паюсная икра. К паюсной икре ближе всего по вкусу-щучья, купи баночку и попробуй.
Ни ел ни разу. Только искусственную ложками.
Ела в детстве, чайными ложками) оч вкусная
В 1988 году водку закусывали ей из банки 3х литровой. И хлеба у нас не было. Не люблю я её.
Ольга Кучаева
По мне красная вкуснее.
Последний раз ел ложками чёрную в 1986
Елена Воронина
Приятный вкус. Точно не помню когда ела
Если честно то не очень. Мне больше красная по душе.
Saule Jangirova
Давно ела, вкус неповторимый. Уже не помню точно