Прочее кулинарное

какое лакомство на всякий случай нужно всегда носить с собой?

Сухое печенье (галеты) и маленькая бутылочка минеральной воды без газа.
****** ****
Лучший ответ
А у меня в сумочке всегда штук пять вот таких болтается..)
A.
Aiko .
Лизуна
смотря, какие проблемы. если головокружения или обмороки, то кусок сахара. если в горле першит, то мятные конфетки (или хотя бы любая карамелька). если всё в порядке, то носить деньги, чтобы при надобности купить вкусняшку
Кому нужно?
Елена Гудим
В машине всегда есть и в « рабочей « сумке - маленький пакет смесь сухофруктов и орехов и « энергетический « батончик мюсли . На случай ядерной войны, падающего давления или просто поломки на трассе .
Кусочек сахара--вдруг сахар в крови упадёт.
Юла Шкуренко
Мне главное иметь бутылку воды при себе. А все остальное баловство.
.A
...akbota... Aral
сухой паек
кайенский перец
Кроме воды ничего такого с собой не ношу
Елена Ивченко
..у меня с собой всегда и в кармане и в рюкзаке леденцы и детская маленькая бутылочка воды... я без воды не могу.. ну и конфетку иногда хочется.. это уже много лет.. привычка можно сказать...
Жевательный мармелад-витамишки типа) в фиксе полно всякого этого добра с разными фруктовыми вкусами.
Dinara Zh
Кокс !
Юлия Васильева кокос, вы хотели сказать...
кошачий корм. Помогать беспризорным
Ирина Ширина
мятный леденец
Светлана !
Эффективнее носить деньги, они и хранятся лучше и легко обменивается на практически любое средство для устранения последствий всякого случая.
Юлия Васильева а деньги - это лакомство?
У меня всегда в сумке пара мандаринок и какая-нибудь конфетина. На всякий пожарный
конфетку
Ольга Остапчук
Фляжку с бренди.
яблоко
Efremenkoesatova Ekaterina
Маленькая бутылочка чистой воды всегда со мной
Elena Lorenz
Для себя или собаки? Хотя... кусочек сахара
Сауле Kутубаева
Юлия Васильева как получится...
Конфеты
Питайтесь вовремя и тогда не нужно таскать с собой рюкзак лакомства.
Sveta Lebedeva
Сушёный пенис. Если нападает собака - тыкаешь в неё этим лакомством :)
Miracle Divine
Юлия Васильева от кого сушёный...
Конфеты, ими можно зажевать запах сигарет.
ничего обычно.
Хрен. Ну а кого нет, могут на крайний случай воспользоваться чужим.