Прочее кулинарное
Я не люблю застолье, когда просто тупо сидят. Вот если пьют алкоголь, то можно посидеть, кто еще так думает?
А тупо сидеть болтать не о чем и ничего не пить и не есть особо - это же тупо. Не могу выдерживать такие застолья, но часто бывает, что приходится.
интересно, и где же это под застольем подразумевают стол без жрачки и напитков?
Галина Баранова
Вы не так поняли, жрачка есть и напитки. Просто вот сразу наелись, выпили по рюмочке или по две. И сидят говорят, ни пьют, ни едят. Не могу такого выдерживать.
Тупо ешьте, пейте, потом пойте хором и танцуйте...)
не участвую в пьяных застольях. предпочитаю нормальный обед или ужин с 1, максимум 2 бокалами вина, с нормальным для таких случаев общением. а для любителей выпить - всегда есть бар после обеда или после ужина
Ты попутал заседание профкома с застольем
Вы удивитесь, но можно прекрасно « сидеть и болтать « вообще без еды и без вотттки.
Екатерина Путина
В рабочее время?))
Мария Мицура
ты удивишься, но это у него вызовет удивление.
меня иногда посещает такой родственник.. "Как это это водку не брать?? А как разговаривать то?"
экое быдлянское слово "посидеть".
это означает нажираться водяры и тупо мемекать, якобы вести беседу мордой в салате.
Терпеть не могу алкашейц, которые жрут водяру пока не кончится, а потом в грязи ползают и друг на друга орут.
Такие "застолья" просто обуза для окружения алкашей.
Их всех надо отправлять на лечение тяжелым трудом.
Юлия Сопина
Это для вас означает. Для нормальных людей, это означает повеселиться чуток выпить. Видимо, в таких компаниях пьете. Я в таких не пью.
это называется женские посиделки...
Застолье без еды и алкоголя - это рабочее совещание, что ли?)))
А я в нудных застольях и не участвую.
Или весело или никак
..а где это такие застолья.. что и не ешь и не пьешь..?.
Лена Алексеева
совещание)
в праздники можно и вина выпить.... больше нравится в кафе ресторанах.... чем канитель дома..
После алкоголя все становятся слегка придурками.
Савченко Ирина
СЛЕГКА???
Вообще я пренебрегаю кутежами и кутежников презираю.
А что у Вас не о чем и поговорить, что Вы тупо так пъёте и тупо болтаете. Может быть почитать что -либо разумное, а потом в приятной обстановке и обсудить? А Вам слабо?
Алкоголь раскрепощает...
Я вообще не люблю посиделки с родными, одна зависть
Не воспринимаю застолье без алкоголя.
Не перевариваю язвенников и трезвенников. Впечатление, что это закодированные алкпши, которые не умеют пить в меру или жуткие зануды, психи и не умеют получить удовольствие.
Во всех странах мира пьют вино, пиво, и т. д.
ПИТЬ — НЕ ЗНАЧИТ НАПИТЬСЯ! Так для настроения чуток вина хорошего.
хм, странные понятия, не обязательно кушать и пить спиртное, а просто побеседовать, а у народа понятие, раз есть стол то ставьте бутылки со спиртным и закуской, а можно просто чай с тортиком, милая беседа.
Галина Баранова
Так чай же с тортиком можно и в любой момент попить, не забывайте.
Екатерина Путина
>> не обязательно кушать и пить спиртное, а просто побеседовать
На работе это называется - совещание))
Просто НЕ ВЫНОШУ застолья. Клюну из тарелки и рюмки. и ухожу из-за стола... Слушать этот бред и гогот... нееее. Кстати, никто уже и не настаивает, знают:)