Прочее кулинарное
Когда вы пьёте алкоголь. И какой? Если нет, то почему?
И как часто?
Периодически. За ужином люблю пропустить грамм 100-150 крепкого алкоголя. Как правило это самогон. Сейчас за ужином пил домашнюю чёрносмородиновую настойку на спирту. В жаркие дни, работая в огороде люблю пивка попить холодненького. Бывает на праздники и д/р могу и лишку хватить, болею потом и ругаю себя, ах ты старый пёс, поди не мальчик уже так лопать-то!)
Евгения Емельянова
Вы поддерживаете пенсионную реформу в России?
Странный вопрос... на даче могу себе банку пива под шашлычок позволить, в ресторане бокал белого или красного вина, дома Бейлиз имеется, с кофе мне нравится, грамм 50 коньяка тоже иногда не помешает...
Татьяна Велик
Как у вас дело обстоит с пониманием "правды жизни"? Вы голосовали за Путина, и поддерживаете пенсионную реформу? https://www.youtube.com/watch?v=Uj5eb8IYs2U&t=220s
Мартини люблю .Бейлис .вино ЮАР Грузия .вкусно .на ужин иногда, просто хорошее настроение .все надо делать в удовольствие .
не пью, А если и хочу кайфа -то качаю мышцы
только на праздники вино с гостями.
Раза 2-3 в год шампанское и пиво к шашлыку. Я практически не пью, не люблю алкоголь
пьют кони и такие щеглы.. я вкушаю по вечерам красное сухое!
Татьяна Велик
Вы поддержали пенсионную реформу в России?
не пью, противно
Деревенский самогон по немногу - он самое лучшее лекарство от многих болезней!
Не пью, прочитав книгу Ф. Углова "Из плена иллюзий".
По желанию... какое с возрастом становится всё меньше и реже достаточно выпить грант 50 коньяка или виски или 100 г вина или один коктейли и опять 2-3 недели Даже не вспоминается...
Не пью никакой и никогда. Потому что получил правильное воспитание, и не желаю себе зла.
Пару раз в год, коньяк предпочитаю
не пью. а нафиг мне этот токсичный ацетон вонючий?
Евгения Емельянова
Есть же благородные напитки.
Вы пробовали "бабоукладчик" Амаретто?
Ничем не воняет, тонкий нежный вкус.
Вы пробовали "бабоукладчик" Амаретто?
Ничем не воняет, тонкий нежный вкус.
Не пью. Это не вкусно. Это не приносит МНЕ никаких положительных эффектов.
Я и щас пьян. Раз в два месяца. Пью эль в основном. Без поддержки предпочитаю смотреть пьяным на вас всех...
Пью..
По ситуации..
Водку..
Поллитра в год хватает..
По ситуации..
Водку..
Поллитра в год хватает..
На дегустациях.
Минимум - раз в неделю.
За ужином - бокал вина или пиво. Каждый день.
На выходных - иногда бокал вина на обед. Если горячее первое блюдо (борщ, суп, харчо) - то стопку хреновухи.
Минимум - раз в неделю.
Не пью. Не вижу смысла добровольно наносить вред своему организму
Евгения Емельянова
Да ладно! В Новый год бокал шампанского, в День Победы рюмку вотки, а на день рождения сам Бог велел.
Не будете?
пиво - раз - два в неделю
водку не люблю
Раз в месяц где-то. Виски с друзьями))
алкоголь = наркотик
Евгения Емельянова
Не факт.
Алкогольное лобби утверждает что красные вина полезны для сердечно-сосудистой системы, даже подводников спаивают, официально.
Медовуху.
За всю жизнь мб литр пива выпил и то не факт)