Прочее кулинарное

Я ненавижу многие продукты

Я ненавижу все фрукты, кроме банана, а овощи я вообще терпеть не могу. А при виде и запахе салатов я готова вырвать. Я не знаю, не могу есть всё это, меня выворачивает. Пыталась готовить разные вкусняшки с моими не любимыми продуктами: пироги с ягодами, яблоками и т. д., но не могу их есть, тошнит. Я не знаю, что это и вообще нормлаьно ли это? Я однажды попробовала накупить ненавистные продукты и убрать все, которые могу есть, и не ела пару недель. Жутко хотела есть, но всё равно не могла есть эти продукты. Что со мной?
У вас широко распространенная болезнь рассказывать всем и подробно о своих кулинарных предпочтениях
Никому это не интересно, кроме самого рассказчика
Если вкратце и конкретно, то очевидны пробелы кулинарного воспитания поколения пепси- некст .Не хотел бы вас огорчать, но такие вкусы будучи устойчивыми, рано приводят к проблемам со здоровьем
Пока молодой, это все кажется пустяками, но молодость не вечна.
Так что советую вам все же полюбить салаты овощи и фрукты А не только бананы вместе со своими любимыми продуктами. Которые я так понимаю представляют из себя пустые калории в виде фаст фуда и другого подобного кулинарного мусора глубокой промышленной переработки
Багжан Айтмухаметова
Лучший ответ
Спасибо за физиологические подробности, но Вам к врачу, а не к Кулинарам))
Narchissa Narri
Деструктинный синдром.
Ирина Зверева
троль голимый! пару недель она не нела! ха-ха-ха!
N`
Natalia ```
Алла Григорян Я не понимаю, я разве что-то смешное написала?
Я бы отдал тебя в армию на срочную службу. Через 2 недели съедала бы все, что не приколочено.
Основной вопрос задан - что с вами. Я считаю, что с вами - НИЧЕГО страшного. Никто вас не заставляет есть то, что вы не любите. В свою очередь, у вас в мозгу странный сдвиг, поскольку вы с проблемами явно психиатрического порядка обращаетесь к кулинарам. Идите к докторам и удачи на дорогах))
Галина Исянова
анорексичка
Иметь какие-либо вкусовые предпочтения это нормально. Не любить что-то из продуктов тоже совершенно нормально. Но почему вопрос кулинарам? Рецепт какой нужен или что?
Ш*
Шолпан *****
ну и я много чего не люблю
и так большинство!
Балованые вы. Поколение пепси.
может временно
Цаца, а если тебя вааще отключить от холодильника и продмага дней на несколько? Как ты думаешь, поможет?
Алла Григорян Я уже писала в вопросе, что не ела пару недель... Но не помогло
Радуйтесь экономии
Так не ешь, в чем проблема?
Займись самокопанием, узнай откуда у тебя отвращение к данному продукту, и постарайся воспользоваться методом Плацебо
к врачу обратитесь
Может кислотность повышается и вам плохо... у меня иногда именно если кислые фрукты ..а сладкие оч люблю
Врач тебе в помощь.
Сходи к доктору