Прочее кулинарное

Проживая в СССР, какую колбасу вы любили более всего вплоть до того, что души в ней не чаяли?

Елена Андреева
Любую. Не шибко часто она на столе бывала--не продавался у нас этот продукт свободно.
Вика Андреева
Лучший ответ
***жанара *** аналогично
Сырокопченая на коньяке .
ветчину с фисташками
Лера Яковлева
По происхождению, Московскую, любую... Иногда по праздникам, финский сервилат.
Очень нравилась "чайная".
Алия Истекова а я её не помню.
краковскую
T=
Tamilla =)=)
любить и не чаять души можно близких ЛЮДЕЙ, а не колбасу.
Колбаса может только НРАВИТЬСЯ.
Докторская, ветчино-рубленная, сервилат
***жанара ***
Любую
Сейчас уже нет
Самая приблизительная субпродукт у нас
Я любил котлеты в панировке из кулинарии, которые мама покупала и жарила - чем меньше мяса в котлетах - тем вкуснее
Не выделяла - колбаса она и есть колбаса, есть для детского организма вещи и повкуснее.
Могу сказать какую не любила - ливерную и яичную, такие "деликатесы" не ела. Еще вот сардельки в детстве не любила помню
!!!! Юли4Ка !!!!
Докторскую и любительскую помню, сырокопченая былакакая-то. Ела, но не до такой степени любила, чтоб прямо души в ней не чаять.)
В моем предалеком советском детстве я любила сосиски, и какую-то твердую копченую, из которой кусочки жира можно было выковыривать. Но больше любила ириски, конфеты Гуливер и вареную сгущенку, которую сами варили.)
До сих пор, свиная сырокопченая, самая любимая, Микоян.
Жанна Карягина
Краковская, в охотку - ливерная.
она вся была вкусная без усилителей вкуса и добавок всяких
Iren Isakova вкусная колбаса была только в спецмагазинах для партноменклатуры, остальные ели колбасу из мясной говяжьей или свиной массы, белковых стабилизаторов, муки, крахмала, плазмы. И это по ГОСТу, любой технолог об этом знает.
Ливерную.. и чтоб на корочку хлеба, как паштет размазали..
Правда, очень нравилась..
Сейчас близко такого вкуса нет..
Ну нельзя сказать, чтоб прямо души не чаяли... Но самые вкусные из вареных для меня были телячья и языковая. Иногда ломтик сырокопченой
Nika Astanaeva
не любила я колбасу, а вот ветчину очень даже
Докторскую и сервелат. Только не надо путать тамошний сервелат и те палки что сейчас обзывают сервелатом.
Докторскую.
Никакую, так еда и еда.
Лизик Жижина
Копченая- моя любовь.
любительскую
Дuнара Чаnaева
Сталинскую
Олька Олька
Копченую, ливерную.
какую смогли достать.
сырокопчёную.
Мы с подружками постоянно питались бутербродами с краковской или одесской колбасой.