Прочее кулинарное
Проживая в СССР, какую колбасу вы любили более всего вплоть до того, что души в ней не чаяли?
Любую. Не шибко часто она на столе бывала--не продавался у нас этот продукт свободно.
***жанара ***
аналогично
Сырокопченая на коньяке .
ветчину с фисташками
По происхождению, Московскую, любую... Иногда по праздникам, финский сервилат.
Очень нравилась "чайная".
Алия Истекова
а я её не помню.
краковскую
любить и не чаять души можно близких ЛЮДЕЙ, а не колбасу.
Колбаса может только НРАВИТЬСЯ.
Докторская, ветчино-рубленная, сервилат
Колбаса может только НРАВИТЬСЯ.
Докторская, ветчино-рубленная, сервилат
Любую
Сейчас уже нет
Самая приблизительная субпродукт у нас
Сейчас уже нет
Самая приблизительная субпродукт у нас
Я любил котлеты в панировке из кулинарии, которые мама покупала и жарила - чем меньше мяса в котлетах - тем вкуснее
Не выделяла - колбаса она и есть колбаса, есть для детского организма вещи и повкуснее.
Могу сказать какую не любила - ливерную и яичную, такие "деликатесы" не ела. Еще вот сардельки в детстве не любила помню
Докторскую и любительскую помню, сырокопченая былакакая-то. Ела, но не до такой степени любила, чтоб прямо души в ней не чаять.)
В моем предалеком советском детстве я любила сосиски, и какую-то твердую копченую, из которой кусочки жира можно было выковыривать. Но больше любила ириски, конфеты Гуливер и вареную сгущенку, которую сами варили.)
До сих пор, свиная сырокопченая, самая любимая, Микоян.
Краковская, в охотку - ливерная.
она вся была вкусная без усилителей вкуса и добавок всяких
Iren Isakova
вкусная колбаса была только в спецмагазинах для партноменклатуры, остальные ели колбасу из мясной говяжьей или свиной массы, белковых стабилизаторов, муки, крахмала, плазмы. И это по ГОСТу, любой технолог об этом знает.
Ливерную.. и чтоб на корочку хлеба, как паштет размазали..
Правда, очень нравилась..
Сейчас близко такого вкуса нет..
Правда, очень нравилась..
Сейчас близко такого вкуса нет..
Ну нельзя сказать, чтоб прямо души не чаяли... Но самые вкусные из вареных для меня были телячья и языковая. Иногда ломтик сырокопченой
не любила я колбасу, а вот ветчину очень даже
Докторскую и сервелат. Только не надо путать тамошний сервелат и те палки что сейчас обзывают сервелатом.
Докторскую.
Никакую, так еда и еда.
Копченая- моя любовь.
любительскую
Сталинскую
Копченую, ливерную.
какую смогли достать.
сырокопчёную.
Мы с подружками постоянно питались бутербродами с краковской или одесской колбасой.