Прочее кулинарное
Вы любите хлебушек? Как часто его едите? И с чем? Какой сорт или вид предпочитаете?

Что за еда без хлеба
Кымбат Кабидолла
Бабушкины слова)
покупаю литовский даугас он черный черный и очень вкусный! утром обязательно бутер!
Хоть я и не ем хлеб но считаю его очень уместным в бутербродах. Горчичный вкусный.
люблю. без него еда - не еда.
Больше люблю ржано-пшеничный, когда клейковины побольше. он тогда вкуснее
хороший вопрос) у меня мама раньше, когда ездила куда-то, то обязательно привозила хлеб. он везде разный, в разных регионах и городах есть какой-то фирменный хлеб.
а я люблю бородинский хлебушек или белый батон пышный, теплый) или же обычный кипичиком, тоже свежий, ноздреватый..
бородинский люблю больше всего на свете) с плавленным сыром, с колбаской, просто с маслом и сверху посыпать сахаром.. белый батон с маслом и красной икоркой)
Кымбат Кабидолла
Еще один любопытный вопрос про еду) Можете ответить, если желание есть.
https://otvet.mail.ru/question/216607744
бородинский
Цельнозерновой, лаваш, ну или батон
Редко, с колбаской, крилем, паштетом
Хлеб не ем. Потому что он без начинки.
Иногда только беру еще теплый багет одной местной пекарни. Ну и если гости будут - обязательно хлеб покупаю.
Люблю. Покупаю в сети "Каравай" разные бездрожжевые виды: Андреевский, Афанасьевский, из полбы..
Конечно люблю. Буханки на семью из 2-х человек хватает на двое суток. Пеку сам в хлебопечке, и белый, и чёрный. Белый пеку чаще по одному рецепту, а с чёрным вариаций много. Свой, естественно, намного вкуснее покупного.
часто разный беру, все перепробовала наверное, сейчас с семенами инжира ( написано )
По утрам в основном хлеб у нас, тосты или намазать что-то на него.

Обычный белый, ем каждый день, на завтрак, обед и ужин...
люблю черный который немного в масле еле смазанный продается, с сальцем.... белый любой ем, обычно в тостере, затем сливочное масло колбаски сыра, и в печку микроволновую сек на 30....
но я стараюсь не есть хлеб но без него не могу наестся
хлеб, как и мучные изделия и сахар, вредны для здорового питания, экто каждый умный человек тебе скажет. Приходиться есть когда холодно или когда бегать/работать приходиться много
я хлеб люблю, особенно хорош свежайший хлеб в пекарне при монастыре, без дрожжей, на закваске, покупаю в лавке у Александро-Невской Лавры
свежий багет с бужениной
Люблю, ем с мясом
Люблю черный Бородинский тостик с маслом и натертым чесноком, ммм
люблю хлеб) бородинский, всякий разный с семечками/орехами, ржаной с кориандром и изюмом) еще разные лаваши, тандырные лепешки, питы, чиабатту)
ем хлеб в бутербродах и белковых, и сладких, например с маслом и медом, иногда с супами)
могу есть его каждый день, но совсем чуть-чуть, а могу и неделю не есть его
Хлеб люблю свежий. Белый свежевыпеченный, хрустящий. Или же батон который нарезной или который багет.
Ну черный тоже иногда ничего. Смотря с чем есть
А вообще хлеб и с пельменями и с макаронами люблю
Белый свежий хлеб)) желательно намазать на него творожного сыра. Либо сливочного масла и положить сверху дорогой сыр либо атлантическую красную икру))
Кукурузный батон)
Очень люблю хлеб, черный и белый, зерновой. Ем в виде бутеров, с салат, как сухарики, с супом/первым/вторым
Никакой не ем. только по праздникам могу, а так нет. и дело не в том, что не люблю, а в том, что любой хлеб-это мука, которая далеко не полезная. тем более, если хлеб не домашнего приготовления, то там много всякой гадости еще кладут вдобавок.
Не люблю