Прочее кулинарное

Как часто вы едите каши? Какие предпочитаете?

Один-два раза в неделю ем завариваемую кашу 7 злаков / белый рис / гречку.
Попробуйте гречу или овсянку залитую с вечера кефиром. Может понравится
Шолпан Казбекова
Лучший ответ
Я вообще каши по утрам не ем, а мужу готовлю каждый день разные, но предпочитает овсянку...)
Тамара Сакс
Время от времени едим. Больше всего я люблю рисовую на молоке.
А Н
Редко. Мне нужно ряженку доесть, последнюю неделю завтракаю мюсли с ряженкой.
Maya Ibragimova
жидкие - никогда. крупы только рассыпчатые как гарнир к мясному либо в некоторые супы. в виде гарнира и (или) в супе несколько раз в неделю
Нурия Фаизова
Всегда! Всё , что ем, я предворительно превращаю в кашеобразное состояние . В однородной смеси можно добиться удивительного разнообразия вкусовых оттенков !
Ежедневно, картошку не ем, остаются злаки и макароны. Обычно гречка, рис, булгур, к ним мясо, птица, рыба
овсянку на воде или молоке, почти каждое утро
Недавно заварила густую овсянку говяжим бульоном. Неожиданно понравилось.
Юлия Пигеева
мы кашееды, едим манку, овсянку, гречу, рис, дружбу, пшенку
Вика Вика.
Вязкие каши не очень жалуем, зато крупяные гарниры делаем часто.
В данный момент у меня перловки с овощами - целая сковорода.
Анна Репова
Честно говоря-подобное не люблю. Но манную с удовольствием, 2-3 раза в неделю
Каждое утро варю разные. Но чаще пшённую и овсянку.
Овсянка на растительном молоке с протеином, кукурузная, гречневая, рис, булугр, кускус, полбяная крем-каша
По утрам лопаем каши, но только из цельных круп. Заварные - один крахмал без пользы...
Настя Якимова
я хлебушко только, жидкое
Каша томиться должна, а не завариваться.. то, что "заваривается" это не каша, а пищевой мусор.
Валентина Луць
По утрам каши не ем. Никакие. На гарнир использую гречку, перловку, рис, булгур, пшено. Чаще в зимнее время года.
Алёна Вальтер
Тоже раз-два в неделю, но варим сами на молоке, рисовую, пшённую, геркулесовую.
Практически ежедневно. Овсяная, пшенная
Анютка Петлина
не часто. пшенную с тыквой
Каждый день, пшенная, .кукурузная, рис, перловка 1 раз в месяц, овсянка и манная редко.
не часто, овсянку на воде
В выходные на завтрак или ужин
Только гречку!
Практически ежедневно, рис, пшеничка, гречка, перловка как гарнир
Геркулес, гречка, рис
Света Метлева
Не часто. Вообще не люблю
Алия Абаданова
полезнее всего цельные крупы, а не завариваемые. И мы любим пшеничную, гречневую, ячневую, пшенную, кукурузную.
Те, от которых дуют ветры и бегут ручьи.
Ольга Нечай По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи. После зимней стужи.