Прочее кулинарное
Часто едите каши? ! Любите или нет?
Я очень люблю практически все крупы, особенно молочные каши. Варю каждый день на утро)
Обожаю!! ! Особенно, когда их готовит моя бабушка!! ! Ммм!! ! Как такое можно не любить?!
не ем. не люблю. из круп только рис. но не в виде каши. паэлья, рисотто, рис с овощами...
ежедневно по утрам
особенно рисовую)
Да!! особенно пшённую с тыквой,,, молочную!!!! Люблю каши.
Ох.. не очень люблю.. но ем.. ем.. а что делать, хочешь быть красивой терпи...
не злоупотребляю, всё-таки и так много калорий
Ем каждый день утром
не очень часто, из молочных люблю манную, пшённую и рисовую
обожаю каши
люблю овсяную с фруктами
гороховую
пшенную с тыквой
манную с вареньем
все кроме ГрЕЧКИ
люблю овсяную с фруктами
гороховую
пшенную с тыквой
манную с вареньем
все кроме ГрЕЧКИ
3 раза в неделю. гречка и пшеничная
Я все люблю.
Пару раз в неделю ем овсянку
Ем практически каждое утро. Варю маме, а самой завтрак некогда уже готовить. Вот и "делимся".
очень люблю но готовлю редко.... а как замуж вышла каждое утро к бочке за мролоком бегала кашки любимому варить.. гастрит ушел за год!!!! правла с 46 муж доехал до 54....уже давно развелись.... гастрита ет (вот что значит год на кашах с любовью....) а размер 5о.... давно держится....
Их надо любить по-любому.
Каши люблю. Особенно пшеничную и гречневую. Как аэрогриль купили-так вообще проблем нет. Закинула в него горшочек, он, родимый, сварил, звякнул-песня!!
Люблю гречку с грибами, перловую с кальмарами, молочные манную и пшенную. Но готовлю редко, утром времени нет.
тоже люблю, ток я их больше как гарнир и с тертым сырочком, пармезан например, прикольная штучка
Люблю каши, но утром варю не часто: не успеваю перед работой))
Надо каждое утро есть геркулес!
Ольга Филина (Калинина)
Кто сказал?
5 злаков
не люблю есть каши
ненавииижу и никогда не ем))