Прочее кулинарное
Вы как часто едите суп ? Любите это блюдо ?
ем очень редко, так как не вижу смысла в нем. Да и готовить его неоправданно долго. Любовь 50/50, как то не имеет значения
Зимой пару раз варю бульон из дичи .супы никогда не ели
В приоритете гороховый и рассольник.
Иногда-с фрикадельками.
каженный день
Да. Любим крем-суп. Из тыквы. Из шампиньонов. см. кулинарные сайты
Ежедневно ем. Вот сегодня ел рассольник, который вчера сварил.
почти каждый день. не могу сказать, что обожаю, но это как само собой разумеющееся.
5\7
Не люблю, может раз в месяц.
люблю, каждый день
Люблю. Ем редко.
сейчас два, три раза не неделе))))
Я ем суп каждый день. Обожаю разнообразные супы.
раза 2 в неделю..
Каждый день) я очень люблю супы.
часто, люблю
Люблю . Привыкла кушать когда дети ещё совсем маленькие были (им постоянно варила ) .
почти каждый день. люблю.
Ежедневно.
Средне
Суп в обед
Каждый день
Раньше ела каждый день, сейчас реже, лень готовить. Супы люблю, особенно борщ со сметаной и зелёным луком. Могу его каждый день есть, не надоедает. Ещё люблю суп с фрикадельками. Ну и другие тоже, с крупами.
В основном каждый день. Завтра будем варить грибной.
Да, гороховый люблю. Вот пару дней назад уху делал на головах скумбрий и горбуши.
Иногда
за неделю 6раз, + ,борщ.
Супы ем если только мама готовит, а мама супы готовит раза три в неделю. Ем я разв день, два. Вот и считай супы любить я люблю, а есть, ем максимум 2 раза в неделю.
Часто