Прочее кулинарное

Кто больше всего любит кислый вкус? Например часто может сок лимона в блюда добавлять, любит киви, суп из щавеля

И второй вопрос как бы вы охарактирозовали себя как человека свои главные качества характера?
Вова. Знаешь его?
Светлана Басова
Лучший ответ
Я люблю кислое, и лимон и щавель... вторая часть вопроса уже в категорию Психология!)
Только не пойму, причем тут кулинария
кислый вкус любят любители кислого. это же элементарно Ватсон!!!!
На первую часть вопроса отвечу, а на вторую -нет. Люблю, добавляю где это возможно-сок лимона. И даже в винегрет, киви просто обожаю, щи готовлю всегда по сезону, но с добавлением крапивы, мне так вкуснее.
"Кто больше всего любит кислый вкус?" - не пойму что ты от КУЛИНАРОВ хочешь узнать. Тебе поимённо перечислить или что?
"как бы вы охарактирозовали себя как человека свои главные качества характера?" - мои главные качества характера совершенно никакого влияния на процесс приготовления еды не оказывают. Какой смысл этого вопроса, учитывая, что раздел о приготовлении еды?
"Я спрашивала кто любит кислый вкус больше по сравнению со сладким, острым или соленным." - ещё раз спрошу, тебе поимённо перечислить или что?
"Если вы кислый не любите вкус зачем писать" - ты сначала по-русски объясни что ты в ответе получить хочешь. Или тебе просто нужно было, чтобы каждый, кто любит кислое зашёл в раздел о кулинарии, в твой вопрос и написал ответ "Я"? Что за бред? Не ешь больше таблетки бабушки.
Яна* Яночка
Тираны и диктаторы любят кислое..
Меня на кисленькое тянет периодами, впрочем так же и на соленое, горькое, сладкое.. -никакой стабильности в характере..)
Яна Алымова
Я обожаю суп из щавеля, да со сметанкой! И солянку люблю с лимончиком, и текилу, и коньяк! Ну, всё в слюнях захлебнулась! А как человек я добрая, веселая, с юмором всё в порядке, и верю что хороших людей большинство! Значит ещё наивная!
Да мало ли кто
Марина Грачева
Божественная куколка
Яна* Яночка Согласна на 100%. У куколок в голове, кроме механизма, который открывает и закрывает глазки, при изменении положения тела из вертикального в горизонтальное и обратно, ничего больше и нет.