Прочее кулинарное

вы едите каши? какую крупу любите? часто чередуете?

Гречку люблю, рис.
Наталья Кременецкая
Лучший ответ
Булгур люблю. конец списка
Никакие. из крупы только рис. И не в виде каши. И овсяные хлопья. Сухие, с фруктами, орехами, мёдом и пр - мюсли
Варю каши :пшённую, гречневую, перловую.
Raiana Maxmudova
Каши люблю, но ем редко почему-то.. Доче варю и сама могу немного или поесть, или доесть) Любим геркулес, кукурузку, гречку.
Аня Жуйкова
не ем каши.. иногда овсянку разве что..
рис, гречка
пару раз в неделю готовлю, в основном рис, гречка, геркулес
реже - пшено и пшеничка
овсянка, гречка, рис, 4 злака
пшённую с тыквой варю раза 2 в месяц а также рисовую.. люблю... а остальные не ем... или редко очень..
Не люблю каши.
Каждое утро ем каши, кроме выходных! Чаще овсяную, но чередую с манной, пшенной, гречневым проделом, перловку с молоком...
Юля Князева
каши люблю и варю часто. Разные:
овсянка, кукурузная с сыром, пшенная, рисовая, гречка, перловка. Каша с тыквой в духовке.
Я ребёнку утром варю обязательно кашу, заодно себе. У нас больше 10 на выбор.
Очень редко, в отличие от детей. Они кашу едят каждое утро (гречневую, пшенную, овсянку).
Вообще не ем каши. Раньше любил гречиху и рисовую, теперь и их не ем.
Люблю бургунскую, крымскую и т. д. Предпочитаю сухую, хотя и полусладкую тоже люблю. Главное чтобы не меньше 12 градусов.))
Никакую не ем.
Екатерина )
Сейчас ем токо дешевые. Кризис. Каждую копейку считаем. Пшеничную и пшенную обычно. Это мой главный источник углеводов.
редко едим, пшеничная, кукурузная, рис, гречка
Ольга Цибина
Ем овсянку, но не каждый день.
Попеременно едим гречку, овсянку, кукурузную, плов из риса.
всякие люблю
У меня любят ячневую как гарнир к мясу, гороховое пюре, правда по известным причинам перед выходными. А уж рис у меня как в Китае идёт во всех видах, любимая крупа, только круглый.
очень люблю каши, макароны всякие терпеть не могу)))
Юлия Шульпина
Каши не люблю, и не ела бы их никогда. Из-за мужа иногда варим гречневую, пшеную на сливках или овсяную, не требующую варки.
Манную кашу на воде с добавлением 1 стакана молока, варю 1-2 раза в неделю.
Makpal Balseitova
каждый день на завтрак, чередую овсяную, кукурузную, перловую, пшенную каши, рис. Иногда гречку и манку
Нина Пимшина
5, 7 злаков покупаю "Увелка" чаще всего, там самая вкусная каша. Реже овсянку с наполнителями. Еще реже рис, пшеничную и манку.
гречку и гороховую
Геркулес
Mаdina Zhantassovа
Очень люблю каши, а так они все содержат разные витамины, то приходится чередовать: овсяная, гороховая, рисовая, кукурузная, пшенная, манная и т. д, а так же мне очень нравится готовить кашу "дружбу"))
ем. пшеничную и перловую