Прочее кулинарное
а вы пельмени любите домашние или покупные?
Глупый вопрос
китайские ресторанные
Никакие не люблю.
Люблю домашние, а ем покупные. Да и то крайне редко
домашние. Но не леплю их, и очень редко ем покупные
никакие даром не нужны))
Расима Салихова
боитесь растолстеть и в дверь тогда не пролезете, так?
покупаю в кулинарии, там качественно делают. Свои долго делать и морозить негде - тока если зимой в морозы на балконе
*n. S.*
раньше их только зимой и ели. а окрошку - летом.
Люди понимали толк в сезонности пищи )
Покупные что в моем регионе продают язык не поднимается назвать пельменями
Естественно домашние, Магазинные покупаю очень редко, когда совсем уж некогда готовить.
Домашние. Свои 6 штук = пачка покупных.
Проверял на друзьях и милых.
только домашние!
Только домашние. Жаль редко делаем.
Покупные уже лет 7 как не ел, отстой один и наценка 700%
Я магазинные покупаю, обдираю с них тесто и облепляю своим. Вот тогда вкуснотища!
Домашние, но покупные тоже ем.
домашние), но жизненные ситуации бывают разные
По разному ем
Домашние, но не лепила уже лет 15, нет времени просто. Недавно в гостях ела, не сравнить с покупными.
Хотя люблю изредка побаловаться иногда и покупными. Но тут лотерея (
Конечно, домашние
Эй, рожденные. в СССР! Помните слипшиеся пельмешки в бумажных пакетиках? Готовлю пельмени сама, но так хочется, тех, советских.
Вареники больше
Домашние конечно лучше) Но покупные тоже ем. когда мама не успевает приготовить обед утром, то я после школы пачку пельменей по пути покупаю 800 грамм и всю ее съедаю))
Смотря какие. Бывают покупные хорошие, а дома такое сварганишь... А бывает покупные плохие а сам сделал аки не человек.
Домашние конечно.
Люблю домашние из баранины, но поскольку мои домочадцы тяжелы на подъём, кушаем вместо них покупные пельмени