Прочее кулинарное

а вы пельмени любите домашние или покупные?

Глупый вопрос
Маргарита Дубиковская
Лучший ответ
китайские ресторанные
Никакие не люблю.
Люблю домашние, а ем покупные. Да и то крайне редко
домашние. Но не леплю их, и очень редко ем покупные
*n. S.*
никакие даром не нужны))
Яна Вшивкова
Расима Салихова боитесь растолстеть и в дверь тогда не пролезете, так?
покупаю в кулинарии, там качественно делают. Свои долго делать и морозить негде - тока если зимой в морозы на балконе
*n. S.* раньше их только зимой и ели. а окрошку - летом.
Люди понимали толк в сезонности пищи )
Покупные что в моем регионе продают язык не поднимается назвать пельменями
Естественно домашние, Магазинные покупаю очень редко, когда совсем уж некогда готовить.
Домашние. Свои 6 штук = пачка покупных.
Проверял на друзьях и милых.
только домашние!
Алёна Морозова
Только домашние. Жаль редко делаем.
Покупные уже лет 7 как не ел, отстой один и наценка 700%
Я магазинные покупаю, обдираю с них тесто и облепляю своим. Вот тогда вкуснотища!
Liuda Zanoaga
Домашние, но покупные тоже ем.
Дана Убайдолла
домашние), но жизненные ситуации бывают разные
По разному ем
Домашние, но не лепила уже лет 15, нет времени просто. Недавно в гостях ела, не сравнить с покупными.
Хотя люблю изредка побаловаться иногда и покупными. Но тут лотерея (
Конечно, домашние
Эй, рожденные. в СССР! Помните слипшиеся пельмешки в бумажных пакетиках? Готовлю пельмени сама, но так хочется, тех, советских.
Вареники больше
Домашние конечно лучше) Но покупные тоже ем. когда мама не успевает приготовить обед утром, то я после школы пачку пельменей по пути покупаю 800 грамм и всю ее съедаю))
Смотря какие. Бывают покупные хорошие, а дома такое сварганишь... А бывает покупные плохие а сам сделал аки не человек.
Домашние конечно.
Люблю домашние из баранины, но поскольку мои домочадцы тяжелы на подъём, кушаем вместо них покупные пельмени