Прочее кулинарное
Насколько выгоднее готовить дома ?
На сколько в каком плане? Посчитайте по самым простым продуктам. Например жареный окорочек с горсточкой картофеля фри будет стоить в кафе рублей 200-250. В магазине на эту сумму можно купить кг окорочков и кг картошки. Так что дома выйдет в 4-5 раз выгоднее по цене. Дома Вы знаете что и из чего готовите. В кафе остаётся только надеятся, что курица свежая, а не тухляк забитый приправами, что картошка это картошка, а не готовый крахмальный продукт. То же касается и других продуктов.
На порядок выгоднее и вкуснее!...
Выгодно если семья, дети. в остальных случаях нет.
кое что выгоднее, другое -нет. супы и основные блюда выгоднее готовить дома, а сложные торты выгодней купить, так как время и усилия для такого сложного искусства на столько затратны, что лучше купить.
кому как.
откуда я могу знать, если что готовлю сам, ни в каком кабаке невозможно заказать))
В 2-3 раза минимальная наценка.
Нинасколько
Набрать хвороста, и готовить на костре возле дома всяко выгоднее чем за газ и электричество платить
Набрать хвороста, и готовить на костре возле дома всяко выгоднее чем за газ и электричество платить
на столько, на сколько вы оцениваете свое время + по какой цене покупаете продукты.
кому времени не жаль или умеет быстро готовить и/или удовлетворяться простыми блюдами (сложные быстро не приготовить) - тому выгодно по-любому )
кому времени не жаль или умеет быстро готовить и/или удовлетворяться простыми блюдами (сложные быстро не приготовить) - тому выгодно по-любому )
Выгоднее в плане вкуса и доброкачественности.
Не выгоднее. Вкуснее и натуральнее.
Выгода в пользе. А как в кафе сготовить дома не выгодно
в сотню раз и выгоднее и полезнее и вкуснее. Вот сейчас напекла 3 большие булки белого цельнозернового хлеба как думаешь сколько такой без дрожжей на закваске будет стоить в магазине? Не найдешь. Такого просто не продают. Вот и думай на сколько выгодна домашняя кухня. Она бесценна!
Скажу из опыта: ресторанная наценка составляет 200- 300% от себестоимости блюда.
Смотря из чего готовить. Но полезнее будет.
выгодно в том плане, что себе не положишь той гадости, какая есть в готовых продуктах.
Похожие вопросы
- Что выгоднее? Готовить пищу дома или покупать готовую? Насколько?
- Кто должен готовить дома?
- Насколько выгодна хлебопечка?
- Можно ли готовить дома какую-нибудь еду (пирожки, пиццу, ватрушки и пр) и законно продавать под своей торговой маркой?
- что вы готовите дома каждый день. Делимся идеями! что вы готовите дома каждый день. Делимся идеями!
- Что вы готовите дома каждый день? расскажите свои рецепты. Что вы каждый день готовите у себя дома?
- Вы, когда готовите дома, то разнообразите...
- Что вы готовите дома?
- Смотрел по НТВ "Готовим дома" с Юлией Высоцкой
- Как перестать стесняться готовить мужу, если он шеф-повар? Ведь готовить дома - обязанность женщины.