Прочее кулинарное

А какая посуда на вашей кухне ещё до сих пор безработная? И почему?

горшочки для запекания. ни разу из шкафчика так и не достала. и еще позолоченные столовые приборы из ссср
Татьяна Василенко
Лучший ответ
пароварка и погружной измельчитель - подарили а как пользоваться не показали
Валя Брянцева
Анна Пронина Привет Верунь, смотри какой приплод мне сучка в подоле принесла 10-го числа))
пароварка, подаренная детьми лет 10 назад, я еще не так устарела, я ещё ого-го )
такой нет
Алена Лобудова
большое плоское блюдо для рыбы.
бред - бортик очень низкий и сок от рыбы перельётся
Не посуда, но для приготовления-- такая формочка в виде сердца ( больше/меньше можно делать) --для красивой подачи салатов ( для чего--то, наверное, ещё можно приспособить). Хорошая такая). Зачем купила? Но я уже придумала, что подарю её на годовщину свадьбы, которая у детей вот--вот. И по теме будет, и с подарком сейчас проблематично.
Алёна Боковикова яичницу жарить, печеньки/тост вырезать, коржи бисквитные для торта
романтИк :)
Шинковка для капусты и красивый ковшик со стекл. крышкой!
Старые алюминиевые кастрюльки - вроде не нужны давно, а выкинуть жалко))
Флёра Маркиева
Ханыма Гусеинова где-то валяется эмалированный бидон, кастрюли все раздал друзьям по деревням, есть одна маленькая алюминиевая я в ней яйца крашу
Алёна Боковикова в металлолом сдать
я тут вывезла уже 3 машины... умничаю :)))
Терка-шинковка для капусты. Не понравилась в работе - я быстрее и проще сама ножиком нарублю))) Так и валяется в ящичке)
мантышница совковых времен еще, алюминиевая. из-за малых размеров не пользуюсь ею, т. к на нашу семью маловата, а в два захода делать-это лишнее, когда в доме есть огромная и более современная.
Долго думала, какая ж посуда у меня еще "ни разу не надеванная"). Уже хотела написать что нету такой. Однако есть)
Формы для тартов. Две металлические антипригарные, купила три разные, пока одна в работе. И стеклянная, после НГ купила, еще не пекла в ней ничего.
Чайник заварочный. Чай не пьем почти, очень редко и то в пакетиках.
Sveta Repak
кулинарный шприц с насадками
соблазнилась, купила давно, но ни разу не использовала :(
не украшаю выпечку кремом
Сотейник, я вообще тушеное не люблю, ну уж если приспичило то в мультиварке

) Приветствую!
Инна С
Никакая. У меня все в работе. Сама удивляюсь, как всему нахожу применение..
Svetlana ***********
Есть такая посуда - блюдо для торта. Подарили лет 10, а может и больше, назад, но так и стоит в коробке, вроде как "для интерьеру". Из "некухонной" посуды есть парочка сервизов, чайный и кофейный, тоже подаренных - новых, нераспакованных, которые "нести тяжело, а бросить жалко".
Вся прозрачная, тарелки и кружки .. Давно покупали из матового стекла, так и валяется . Не люблю такую посуду и не пользуемся ею . Так и стоит в шкафах, не тронутая . И ещё кружки с надписями гороскопов и личными надписями имён . Все давно уже перекупили на более красивый вариант, глиняные красивые кружки ...
Юлия Югас
Мультиварка, креманки разные, шеф котлет, овощечистка.
(#
(:":":Number #1 :":":)
Вся
У меня и жрать нечего
Анастасия Скворцова А питаетесь чем?
Анастасия Скворцова А. А я решила .что это ваш псевдоним)
мусорное ведро кто-то все сжирает
тёрка, лет 20 не трогается, не мешает, досталась по наследству
Елена Гребень
блюдо для улиток. никак сырых не куплю.
Нурила Маметова у нас в каменных джунглях они не водятся.
кухонный комбайн. Дважды сделали молочный коктейль, дважды - натерли морковь и всё. Пока соберешь, пока помоешь... А работает всего пару мин и готово. обидно как-то))))
Ли Анна
Минимализм ПВД
Ксения Пронина Искуственно ) Спасибо!