сырные лепешки (рецепт прикольный)
либо в яичницу или макароны добавить, либо фаршированные булочки или тосты французские, тоже хороший рецептик
Прочее кулинарное
Какое блюдо вы бы приготовили с плавленным сыром?
В лаваш +ломтики овощей
изредка варю сырный суп себе, но только сыр для супа фирмы Карат, с другими нет
суп или соус на его основе
Суп с морепродуктами.
вермишель с маслом и сыром любым люблю
Растереть с желтком, специями, чесноком и нафаршировать яйца.
не люблю его со школы. Дружба, Волна.. беее.. На завтраки давали зачем-то иногда. Никто их не жрал.
Плавленый сыр+крутое яйцо (оба на тёрке) +чеснок+майонез.
Хачапури. Только одного сорта сыра мало
..Покупаю сыр Карат.. его хоть на бутер... хоть в суп или соус...
Салат, суп, бутерброд (люблю горячий тост с ним), запечь под ним мясо, рыбу, баклажаны, кабачки, натереть или мелко порезать и в рагу, в икру. И многое что еще
Натертый на мелкой терке с чесноком и майонезом, на хлеб. Пирог из слоеного теста со свежей капустой и колбасным (тот же плавленый) сыром.
Только суп готовлю с ним. В твердом концентрированном виде не нравится ни вкус, ни консистенция.
суп из плавленных сырков и так люблю Виолу есть без хлеба с коые
сырный суп
бутерброд с помидоркой, салатом и солёной семгой.
И никто не ответил, что просто на хлеб положил бы и съел.
А ведь я бы так и сделал.
Ксения Носенко
а я его и без хлеба умею))))
Суп, рулет из лаваша
Салат-замазка с морковью (на мелкой тёрке), плавленым сыром, чесноком и мануэзом. Ещё на блины люблю мазать.
Аналог еврейской закуски, только с плавленым сыром
Мягкий сыр намазать на хлеб, туда садами и свежий огурчик

Нурхия Чойнбекова
Класс!!! )
У нас часто на завтрак бутеры с ним и огурцом. Сын обожает даже в дорогу брать. Я не ем.
Рожки под сыром
Никакое. Я его так съел бы
бутерброд, больше нигде не использую