Прочее кулинарное
В вашем регионе есть магазин Магнит? что вам нравится там покупать ???часто в нем бываете ?
Спасибо за ответы
Есть конечно))) Бываю по дороге домой, если возвращаюсь откуда то))) Покупаю то, что необходимо (хлеб, кефир, молоко, фрукты, овощи, курицу, воду минеральную, яйца, сыр, иногда колбасу)
Нет такого .местные сети только .я везде захожу, товар разбросан к сожалению
Да, нет
есть. иногда чтото покупаем
зачем отвечать. если ты скрываешь правильные ответы
через дорогу напротив... очень редко там бываю.... если только ср-во для м\посуды...
качество продуктов - ниже плинтуса.... и постоянная ***ботня с ценниками....
минералку, раст. масло, томат. пасту, туалетную бумагу, паштеты для приблудных котов
Есть недалеко от дома - не хожу туда: грязно, тесно, вечный бардак. Проще дойти до другого любого магаза.
Вероника )
А у нас чисто и приветливые продавцы.
Нет.
И если бы был это нечего не дало, так как даже если магазины из одной сети ассортимент у них в разных регионах разный, и не особо отличается от остальных магазинов в регионе
В Калининградской области нет сети Магнит, только недавно Пяторочка появилась
Есть, хожу туда только за одним продуктом - горчичным маслом Сарепта потому что оно там намного дешевле, чем в других магазинах.
прямо в нашем доме он, поэтому очень удобно, и цены низкие, и акции, спустился, купил что-то (хлеб\молочку и тд)
Людмила Казначеева
Я бы тра.. л тебя
Есть. По ценам дешевле чем местные маркеты. Например в Магните холодец по акции 62р, а в местном тот же холодец по 129. Корм для кота в Магните по акции брала 10р за пачку. Мыльно-рыльные там опять же дешевле чем точно такие же в остальных магазинов нашего города)
Есть. Их в Москве как грязи. Прям рядом целых два.
Редко захожу, когда в других чего-то не нашла могу там посмотреть.
Есть много, покупаю иногда по мелочи
Бываю часто, потому что по пути) и Пятерочка по пути) за чем-то конкретно в Магнит, за чем-то в Пятерку
Мне нравится обходить его стороной. Рынок тоже рядом.
Магнит дорогой стал- на рынке кофе 120 р пачка. а в магните такой же 235, так же и остальные продукты в нём сильно подорожали. Покупаем в нём только батон нарезной, остальное в местных магазинчиках или рынок.
Конечно, есть. В шаговой доступности. Крайне редко что-то покупаю. И только по большой необходимости. Не люблю эту сеть магазинов категорически
в городе Магнитов много, но я люблю ездить за город в ста километрах, на границе с соседним регионом есть " семейный" Магнит, там народ никуда не торопится, мне нравится в нем, есть такие и в городе но там суета постоянно
Есть, покупаю только косметику, бижутерию, прочие средства гигиены и ухода )
У нас в городе только магниты, монетки и пятерочки. Хожу в Магнит. Покупаю там сыр, часто бывают скидки... да много чего.
Некоторые тут пишут обхожу стороной... если бы жили в маленьком городке, не писали бы так.
да. находится в моем доме. там постоянно покупаю.
Социологический опрос или скрытая реклама?)
Многое нравится. Особенно с маркой "моя цена" магнит у нас конечно есть)
Сметану
Есть, продукты покупаю. По сравнению с пятерочкой цены ниже и акций со скидками больше. Продукты покупаю.