Прочее кулинарное

С чем съесть краюшку чёрного хлебушка?)

выбирайте
Наталья Поправка
Лучший ответ
Ну, вот так, например, а если не имеется, то соль, чесночок и чуть пахучего растит. масла)
если хлеб вкусный - я люблю просто пожевать горбушку! а потом запить молоком или кефиром..
С горчицей и салом!
с борщом - не мелочись
С колбасой.
Вот беда-то, свои мозги есть?
с тонкими ломтиками сала с мясными прожилками.
Ксю Бондарь
с селедкой, вареным яйцом и колечком лука
Ольга Сигова
С селёдкой ( если есть), или с молоком
Екатерина Рутц
все что хотел посоветовать уже подсказали- ..gutten appetit!
Сваренную в мундире картоху, очистить, разрезать на произвольные куски, посолить, поперчить, полить растительным маслом и дать настояться минут 5-10.
Лілія Рудик
Пол-стакана водки.
Натереть чесноком с солью или намазать сливочное масло и посыпать зеленым луком. Можно и редиску, кружками. Килечку или хамсу - неплохо бы. Селедочку в винном соусе. Я и с сыром делаю. Короче - соленое или маринованное, но с маслом.
с чесночком
Люда Слиская
С кефиром
Ольга Кинстлер
Без ничего!
ну или селедечки )
Со Сладкой
С подсолнечным маслом, посыпав солью
Юлия Плюснина
Вариантов много. Помню со свеженьким сальцом, чесночком, да укропчиком хорошо заходило. По душе, также, когда есть борщец со сметанкой. Ну, когда на енту краюху маслице, да икорки (не важно осетровых пород, либо лососёвых), плюс к этому чай, или кофе со сливкой. Блин, что-то слюноотделение началось! Пойду пообедаю! Всем приятного аппетита!
С салом, да с чесночком, вкусно!
Анна К
с селедкой
Ирина Захаро
С салом. Иногда и под лук.
Еkaterina Vakorina
с крошечкой чёрной икры
натри чесноком обмакнутым солью
со сливочным маслом и солью
с килькой)
Elea Tyrkanu
С плавленным сыром
С килькой
Л*
Людмила ***
С грустью и одиночеством а потом можешь запить безнадёгой
С чесноком и редиской
Bagila Orazaeva