Прочее кулинарное
Жареный чёрный хлебушек с сальцем и стопка водочки-мечта каждого мужчины ?
А фиг их знает, что у них там на уме. Может сидят у себя там потихому и мечтают молча))
Мне кажется есть два варианта, чтоб мужчине понравилось..

ой - хитрые они
никто не признался что любит тортики и мороженое
Вероника Иванова
А вот обобщать не надо. Я не раз признавался и здесь в том числе
хлеб и сало вредны для здоровья. нормального мужчины. это быдло еда для бомжей
Мой муж точно это есть не станет.
Очень сомнительно. Мой не любит сало и не пьёт водку)
Сало - далеко не мечта каждого мужчины. Кому то селедочки, кому то мяса жареного кусок.
Не моя точно. И водку не люблю, и хлеб мало ем, и сало врачи запретили после АКШ.
А вот грузинского марочного от 7 лет, да с виноградом не откажусь
Я бы селёдку предпочёл с горчицей.
В подходящее время - почему и нет.
И лучше - чтобы к этому всему - тарелка борща и баночка горчицы.
Но в большинстве своем - я предпочитаю вино. Со вкусными ужинами - оно подходит идеально.
Нет. Мечта алкоголика.
Пожалуй, не откажусь. Но так как водку организм не принимает, то заменю ее 12-летним Чивас Ригал. Будет подобие "старки", модной в старые времена.
Точно не каждого.
нет
Лучше двойной чизбургер
НЕТ.
Ага, особенно у представителей ислама.
Что же вы так мужчин не любите? Превратили в какое то обезьяноподобное существо. Нет мужчина не троглодит. Я имею в виду мечта это что то высокое а не банально набить кишку и ужраться.