Прочее кулинарное

Русский пирожок. или чизбургер (гамбургер и др. американская ерсь.)

Русский пирожок, конечно. Но только домашний.
Александра Понамаренко
Лучший ответ
Юлия Леонова Соглашусь, лет 40 назад на вокзальных прилавках хорошие были с картошкой, с мясом боялись брать.
Сам ты ерсь. И почему все квасные патриоты такие неграмотные?
*salta* .
векошник. чапильг. блины с припеком и кислые щи на запивон
Юлия Трофимова
американская ересь
***каринчик*** *_*
Ваня скушал пирожок - совершил большой прыжок !
Русский пирожок
Наталья Поткас
хм, в русском пирожке есть свежий помидор, огурец, пекинская капуста и т. п.? или подразумевается пирожок плюс миска с салатом вприкуску?
Natalya Guzeeva подразумевается, что ты будешь есть ВОТ ЭТО (см фото). во время еды, у тебя будет только два вопроса: из КОГО пирожок и будет только легкое расстройство желудка или серьезное пищевое отравление.
Расстегай с рыбой
Юлия Леонова Кстати мать сегодня сделала, очень вкусно в лаваше. Потом оппукался)))
Это не ересь, а не национальная пища, и - я бы скорее съел чизбургер и гамбургер - они пышнее.
Т*
Тамара *******
Вот мы и доплыли до дна твоего остроумия!
Пирожок мне только сладкий. Так что выберу гамбургер.
пирожок
а мне вишневый пирожок в Макдональдсе нравится
ну да... проснулись квасные патриоты. если по американской кухне судить только по дешманскому макдаку, то оно конечно - вкуснее пирожка ничего не ели. но если вернуться с небес на землю: находясь в большом городе в рабочем режиме, Вы одним пирожком с капустой/мясо/рыбой и пр. утолите голод? НЕТ. сколько таких пирожков нужно съесть что бы почувствовать себя сытым? - 10-15? какой объем начинка / теста в %? начинки в пирожках мало. дай бог 15-20% остальное тесто.
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: Culvers Deluxe (выглядит как и ожидалось, но совершенно другое по качеству и тесто и мясо)
** Тоkbалаева*
** Тоkbалаева* ну да, автор удалил все ответы, которые были ему не угодно. не удивлен: для поЦриотов это норма. если нельзя аргументированно возразить, нужно включить цензуру. Я даже не удивлюсь, если мой ответ наберет большее число лайков, а выбран будет "пирожок" по политическо-патриотическим соображениям.
Удачи Вам с пирожками в РФ!
Пирожок не сытный, гамбургер стараюсь не есть, выберу лучше шаверму
картошка на сале, самое то
Helen Pak
Юлия Леонова Иногда можно, тоже очень люблю, но для печени не очень.
Русский Пирожок — однозначно! и не надо про сытность, наш пирожок может проглотить гамбургеры и чизбургеры, став Мега-пирожком с любой начинкой.
** Тоkbалаева* это ваши мечталки про "мегна-пирожок". а реальность такова - помните проект Лужкова "Русское бистро" с пирожками и пр? не помните? а потом что эта франшиза РАЗОРИЛАСЬ. а разорился почему? потому что НИКТО НЕ ПОКУПАЛ. и еще не маловажный фактор: если чизбургер не берет заказчик в течении 5 минут, его выкидывают. а если пирожок не покупают в течении дня - он остается на витрине еще как минимум на день или два - это научный ФАКТ.