Прочее кулинарное

Неумение готовить - сильный недостаток?

считаю, что да!
но неумение готовить это такая относительная вещь! сегодня ты не умеешь - а завтра уже мастер!
главное желание!
Екатерина Седова
Лучший ответ
да и думаю это только часть из твоего списка
Небольшой. Научиться готовить нетрудно. Пара тройка приемов и все. В кулинарии все повторяется.
Ан
Анна
нет, если нет пары детей))
Darya Obabkova
вобще смотря насколько Вам это надо, если для любимого человека это важно, то начните с простых вещей, каких-нибудь интересных салатов, а потом уже можно и на более сложное переходить.
Оля Крылова
Да, но не смертельный
этот недостаток легко устранить
Достаточный, для того чтобы выбрать ту которая умеет...
Вообще то да
Марина Марина
Для женщины "ДА" Для мужчины не так важно!
для любой девушки!!!
научишся, можно подумать мы рождаемся с кулинарой книгой в руке, я первый раз макороны сварила, засыпала в холодную воду, изрядно травила муженька, зато сейчас нет проблем, что угодно могу и вышивать
Ооо да! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!)
Учитесь готовить это важно, мужчины любят вкусно поесть, а кроме того когда появятся дети их нужно кормить.
Да, но не расстраивайтесь он восполним еще как :)))
Учиться надо! Лучше начинать эксперементировать с более лёгких блюд.
Для женщины это конечно недостаток! Но одно дело неумение готовить, а другое дело - "нехотение" учиться.. . Очень мало женщин, у которых с первого раза получается то или иное блюдо. То пересолишь, то недожаришь.. . У всех бывает.. . Главное - было бы желание. А желание у женщины обычно возникает тогда, когда в ее жизни появляется тот единственный и неповторимый человек, ради которого ты готова кулинарную книгу выучить наизусть...
Можно научиться, так что это не проблема. Когда припрет, начишься.
Нет, это не недостаток, со временем научишься или когда лдна поживешь или замуж выйдешь. у меня половина подруг не умела готовить ни че, научились!!! !
если ты выглядишь лучне чем жареный поросенок, то не сильный
Kris* (C)