Прочее кулинарное
С кaкими caмыми нeпpиятными
зaпaxaми во вpeмя пpигoтoвлeния пищи вы cтaлкивaлиcь?
Достаю из холодильника мисочку с зпапсами, открываю, и... Там уже всё разложилось, выросла живность, и запах... прям ударом снёс... И нужно мисочку закрывать и сдерживать себя от позывов...
Варёные яйца. Зимой 2021 года переболела ОРВИ, весной того же года у меня началось на них искажение запаха и вкуса, и длится оно уже почитай с год, не только не проходит, но, напротив, прогрессирует. Сегодня приехала к благоверному, он решил поесть варёного яйца (и мне ещё предложил, забыл, что я не могу их есть, у него-то нет никаких искажений), почистил, и этот «аромат» как пошёл, охарактеризовать его можно разве что данным двустишием из произведения Анн и Серж Голон «Анжелика»:
Я скажу без обмана, что смрад мертвеца
И зловонье клозета не столь велики…
Мне реально стало плохо, попросила его унести, унёс.
Когда это пройдёт? Да никогда, наверное, теперь так и останется. Как и нормальный запах и вкус варёных яиц в моей памяти.

Я скажу без обмана, что смрад мертвеца
И зловонье клозета не столь велики…

вонючий тофу и рыбный соус в китае
нет ничего поганее запаха жаренной камбалы. а за ней - жаренная солёная селедка
запах сырой печени....
полгоревшим
Когда сам готовлю,то не замечаю,но если едой воняет в подъезде,это лажа.Но самый ужас,когда заходишь в бутик,а там воняет дошираком или огурцами-продавцы жрут.
Запах рыбы
жареная рыба
Если говорить про процесс приготовления, то меня чуть до обморока не довел запах голеней куриных, которые надо было по рецепту тушить в пиве.
Жестокая жесть была. )))
Потом запах пива улетучился, и всё как бы норм. )
Жестокая жесть была. )))
моргады пахнут сильно и отнюдь не благоухают при готовке )
и раз купила почки для собаки, стала варить .... матерь божья !.... больше не покупала
Екатерина Жилина
Моргады? Это чего за чудо?
Мася Мася
А некотрые рассольник без посек не мыслят
Не выношу запах сырой и варёной рыбы, баранины. А также мимо торговых точек с фермерско-деревенской молочкой не могу проходить , не зажимая носа.
Терпеть не могла, когда мама солила огурцы -запах вареного укропа просто жесть.
Запах тушенной капусты
когда начинаешь готовить свинину, и понимаешь, что это, с..ка, ХРЯК!
Алесия Трегубова
Проверять надо перед покупкой.))
Ненавижу запах жареной свинины и вареных яиц
Капуста