Прочее кулинарное
Вы любите сало?
Вот представьте, что вы любите сало, а вам его нельзя.... Грустно, да?
Обожаю, сало как смысл жизни.
Нет .несъедобно это
очень люблю!
не люблю. склизко и не вкусно.
Люблю сало, чтобы было много мясных прослоек и замороженное.
могу съесть
Нет.
сало просто обожаю. что значит - нельзя? это в России после удаления желчного пузыря назначают строжайшую диету при которой практически ничего нельзя. я живу в Израиле. желчный пузырь удалили уже больше десяти лет назад. ем абсолютно всё, что хочу. в том числе и сало. конечно, не килограмм за раз, а один-два маленьких кусочка. а больше и не надо. за всё время ни разу не было ни единого приступа. я уже и забыла, что желчный пузырь удалён. шва тоже не видно, поскольку делали не разрезом, а лапороскопией ( т.е. несколько проколов).
Оля Кудрявцева
У меня с желудком проблемы, ничего жирного нельзя (
Евгения Кремлёва
А где лечат лучше? В России не лечат, а в Германии ? Да где сейчас бесплатно? В Германии блогерша в сентябре умерла, ей желудок вырезали, два года и человека нет. Да мало ли таких.
Люблю ,но не то сало ,что с п...ды свисало
Да, люблю. Не то чтоб до фанатизма, но от копчёненького, с хлебушком и чесноком- никада не откажусь! :)
Нет.
Только замороженное и немного. Тоже нельзя. С Рождеством!
Оля Кудрявцева
С Рождеством)
ты шо такое говоришь
мне и так нельзя
Люблю. И копчёное, и с чесночком ... ням.Пока можно всё.
Украинское с прослойками).
Люблю, даже если нельзя, немножко можно!
Да, немножко люблю всякое!

ем
Печально...
аты медиков почаще слушай завтра они тебе скажут дышать нельзя это вредно для здоровья
очень, я украинец
Татьяна Стихина
зачем своих сородичей ешь?
Яна Лопанова
Нечем гордиться)))
Копчёное сало топ, а свежее замороженное -
Я ем только духовную пищу
Юлия Лисицына
ты поп?
Норм к нему отношусь. Можно - ем. Нельзя - не ем, не грущу
особенно по украински
да