Прочее кулинарное

Кто заказывал еду (те,кто живет в провинциальных городах,но в крупных - Самара,Волгоград,Санкт-Петербург и т.д.)

это дорого? на 1 человека сколько выйдет (в месяц),если заказывать примерно по 3000 калории/день?
Стоимость заказа еды в провинциальных городах России зависит от многих факторов, включая местоположение, тип кухни, количество заказываемых блюд и размер порций. Обычно услуги по доставке еды стоят от 100 до 300 рублей в зависимости от ресторана или кафе. Стоимость еды в кафе и ресторанах может колебаться в зависимости от уровня ресторана, где цены на блюда могут начинаться от 500 до 1500 рублей.

Для оценки стоимости еды на одного человека в месяц при заказе еды, необходимо знать стоимость блюд и количество заказываемых блюд в день. На 3000 калорий в день, стоимость блюд может составлять от 500 до 1500 рублей в зависимости от выбранного ресторана, типа кухни и количества заказываемых блюд. Приблизительно, стоимость заказа еды на одного человека в месяц может составлять от 15000 до 45000 рублей в зависимости от ресторана и количества заказываемых блюд.
Nazerke Iskakova
Лучший ответ
Питер для тебя провинциальный город? Ты из своего села давно выезжал?
Анюта Жеребина
Оля Скворцова все,что не Москва - то не провинция,гугли,читай,потом пиши.
А приготовить слабо? Или воспитание не позволяет?
Настенка )))
Оля Скворцова Тебе нравиться - ты готовь себе. НЕ готовить еду,а заказывать - это по-любому лучше,это экономия времени и энергии.
Заказывают на работу, домой на праздники иногда. В остальные случаи проще гречку дома сварить на кухне и чай заварить с колбасой.
Тем более их еда тебе быстро надоест
Алла Павлова
Диана Лебедева Чай заварить с колбасой?
Оля Скворцова т.е. проще самому тратить время,напрягаться,чтобы приготовить себе еду,чем просто позвонить и получить готовое?
Твой вопрос из области - вы ели еду? Сколько это стоит?
Да какое тебе дело, зайди на сайт едальни и посчитай.
И да, Петербург-не провинция.
Оля Скворцова да считал я там,все размыто очень. Цены совсем разные на все,и да,какое тебе дело до моего вопроса,раз ты так остро отвечаешь? Мое дело - узнать,как люди живут,заказывая еду,дабы примерить на себя,сколько бы я расходовал,а твое какое было? задеть меня? зря тратишь время
Новосибирск дорого
3000 калорий это 1-2 раза поесть, в Самокате тыщ 20 в месяц
Cагила Темирхан
Оля Скворцова 3000 Ккал я имел в виду,сейчас исправлю
Санкт-Петербург провинция?)
Оля Скворцова Все,что не Москва - то провинция)