Прочее кулинарное
Какие чипсы Лейс вам больше всего нравятся?
Лейс с солью лучшие, по моему мнению. А у нас в РБ вернулись малосольные огурчики. А какой ваш любимый вкус?
У меня по настроению, чаще всего беру С солью, Зелёный лук и Сметана и зелень. Из ушедших вкусов нравились Пицца Примавера и Паприка (не рифлёные). Последний раз брала Ребрышки гриль.
с солью-самые лучшие.
Сырные, сметана и лук, с беконом тоже неплохие.
Русская картошка жареная курица))
Паприка и зеленый лук, с солью и сыром самые отвратные
?
Сыр, рифлёные отстой
Яна Шепелева
ну ты их пробовал хотя бы?
Раньше иногда покупал чипсы с солью, где меньше хим добавок, но когда эти гниды задрали цену под 200 руб за пачку в 150 грамм, я послал их нахер и стал жарить чипсы сам, 1 кг картошки стоит 25 руб, + бутылка подсолнечного масла 85 руб итого за за 1 кг чипсов выходит 110 руб, еще и масло останется
Вредно чипсы. чем тратить время.
Танюшка Sweet_Dreams
Иногда можно, раз в месяц. Я ем редко :)
малосольный огурчик, эх жаль что у меня их не продают(
Раньше ела исключительно рифленые в синей упаковке. Сейчас ем все, кроме краба. Краб для меня слишком усиленный вкусами. Зато мой парень, кроме краба, ничего не ест :)
рифленные конечно же.
вкус норм. но больше всего со сметаной. потом грибы. потом паприка. потом краб. потом бекон, потом сыр. не знаю но у меня от сыра головокружение, запах специфический, резкий у них. кстати Лейс самые вкусные чипсы какие можно найти в магазине.
В печи, лисички в сметане
мне нравятся рифлёные, только у меня после них кончик языка разъеденный)))