Прочее кулинарное

Что вреднее? Свиное сало или чипсы Лейс

Что вреднее? Свиное сало или чипсы Лейс (крабовые)
Проснитесь уже))
Уже всеми учёными МИРА доказано что во время изготовления чипсов из крахмала образуется акриламид, являющийся очень опасным канцерогеном, и регулярное потребление которого в больших количествах приводит к раку.
Я не Хохол, люблю и ем сало))
Исследование употребление свиного сала благотворно влияет на нервную систему, витамины в свином сале помогают организму правильно использовать холестерин и защищают артерии от наслоения холестериновых бляшек, судя по составу полезных веществ, свиное сало необходимо человеку для поддержания иммунитета и общего жизненного тонуса, особенно в холодное время года, помогает при лёгочных заболеваниях, лечит печень, выводит из организма тяжёлые металлы, в нём не живут паразиты-гельминты. Витамины в свином сале помогают организму правильно использовать холестерин и защищают артерии от наслоения холестериновых бляшек.
«Свиное сало с хлебом — то, что доктор прописал».))
Елена Крючкова
Лучший ответ
Сало вреднее
чипсы
Лю Рае
чипсы. любые 2
Фарид Гаджиев
чипсы
Marina Korvin
Чипсы - в топку. Сало рулит))
Чипсы - однозначно! А сало, между прочим, очень полезно! Конечно, если есть в меру)
Чипсы... Тем более крабовые... Фу.. Они ж сладкие
Галина Гокова
Ни то, ни то. Сало с чипсами вообще хорошо заходит.
Лейс канешна
Марина Гуляева
Чипсы (любые).
Чипсы вреднее, натуральный продукт всегда будет лучше химии.
Чипсы- пищевой мусор и биологический яд. Их нельзя употреблять вообще и ни в каком количестве. Сало же полезное для здоровья. Но всё в меру разумеется. Ни килограммами его жрать. Для полных людей 30 граммов в день, более чем достаточно. Потому как в одном грамме жира содержится 9 килокалорий.
Чипсы - отрава!
Полагаю, что чипсы вреднее ввиду того, что сала просто много не съешь, в отличии от чипсов.
чипсы
Валерия Черкас
Чипсы. Сало в меру полезно даже
Сало предупреждает рост раковых клеток..
Свиное сало не вредное. Совсем ни капли.
Юлия Лазько В свином сале очень много жира и повышается холестерин
Сало полезное.
Всё чрезмерно
Если выбирать между салом и чипсами, то сало лучше, но много тоже вредно