Прочее кулинарное
Что самое вкусное вы ели в ресторане?
Картоху
Маришка Симакова
Что нет?
Запечённые мидии в сыре . Карэ ягнёнка . Рулет из языка с сыром . Китайские разные вкусняшки )
плавники акулы очень вкусные. ласточкино гнездо не понравилось
я ела столько вкуснейших блюд в ресторанах европы, азии и америки, что невозможно выбрать САМОЕ ВКУСНОЕ! могу сказать что было самое не вкусное - лягушечьи лапки в париже, черепаховый суп в женеве и мерзкие кальмары с песком в каком то городке в испании.
мне очень понравились суши, сом в тесте, еще грибы в сметане или в майонезе, а так в основном заказываю десерты))))
Говядина с яблоками и черносливом.
офигенно приготовленный Ростбиф
Лобстера, фаршированного креветками. Причём это даже рестораном назвать сложно, просто МакДональдс в Дубае, больше 20 лет назад.
А ещё лягушачьи лапки в каком-то дивном соусе в китайском ресторане.
И ещё говядина по-бургундски во Франции
Маришка Симакова
Ну Макдак тоже своего рода ресторан
Люба Конзалаева
Лягушка путешественница ты наша
Шашлык на сковородке.Он был вкуснее обычного шашлыка на мангале.
хинкали
Самое вкусное - на рынке в Краснодаре покупала, это фаршированные квашеные баклажаны и там же настоящий адыгейский сыр. Вот из напитков запомнился квас с хреном в "Славянском базаре", бесподобный. Колы и фанты против него просто бяка.
В чужом - ничего.
В чужом ресторане только плохо было. (
В своем - да, много чего.)
В чужом ресторане только плохо было. (
В своем - да, много чего.)
Маришка Симакова
Даже свой ресторан имеется?
Люба Конзалаева
У вас есть ресторан? Давайте дружить)
Уху с пирожком в Сочи в рыбном ресторане в середине 70-х
позже снесли и построили гостиницу Москва а далее мне неизвестно )
Так и рестораны бывают разными .. я вот почти четверть века помню " Салат Столичный " приготовленный в ресторане " Волгоград " .. такого вкусного я больше нигде не ела .. там филе куриной грудки мариновали по разному .. в одном маринаде для тела салата и в другом чо-б обложить горку салата тонко нарезанными лепестками куриной грудки снаружи .. ) Всё что попадалось позже поесть того-же наименования в разных ресторанах . было посредственным суррогатом ..)
Самое вкусное это в заводской столовой. Когда 4 часа отстоишь у станка и 20 минут в очереди перед раздачей.
Запечённое филе судака с помидорами, оливками и сулугуни.
что-то грузинское
гратэн дофинуа и тартар. ну, и стейки.
Я готовлю лучше, поэтому только роллы
плоть твоего батько
Макароны с мясом
Маришка Симакова
Что нет?
Стейк с брусничным соусом и картохой
да
Маришка Симакова
Что да?