Прочее кулинарное

Что можно приготовить утром быстро и вкусно! На все 15 минут

В микроволновке горячие бутерброды с колбаскй и сыром
Ая ***
Лучший ответ
Сырники.
Омлет
Татьяна Шрамко
пару бутеров с колбасой и сыром, яичницу, кофе сварить
Яичница-глазунья. Омлет классический и омлет с начинкой (вариантов масса!) . Горячие бутерброды. Сварить пару сосисок и на гарнир - овощи. Кусочек семги или форели на "подстилке" из зеленого лука - рыбку посолить, сбрызнуть лимонным соком (или помазать майонезом) , посыпать тертым сыром и в микроволновку на 10 минут. Блюдо из творога: обезжиренный (очень свежий! ) творог, 5 минут подержанный в кипятке изюм (или любые сухофрукты) , ванилин, сахар, сметана. Еще я жделаю овсянку на молочке, ем со сливочным маслом и ягодами (свежими или заморорженными) , посыпав льняным семенем (в аптеке беру) - но на это надо чуть более 15 минут...
http://www.edimdoma.ru/recipts_5.php
Здесь есть рецепты блюд, которые Вы можете приготовить за 5 минут.
***гулжахан ***
Яичницу, омлет, кашу быстрого приготовления.
Зажарить яишницу (3) с ломтиками помидораколбасы и хлебы!! ! Зашибисьсмесь и не долго!!! ===
нарезают хлеб, смазывают майонезом, добавляют специи, сверху кладут сыр (можно добавит колбасу, помидоры перец болгарский) и в духовку минут на пять.
Быстрая пицца: Отрезаете у батона "дно", смазаваете мякиш кетчупом или укладываете плоские ломтики помидоров, следующий слой - любые мясопродукты - вчерашнее мясо, колбаса, ветчина, последним слоем будет тертый сыр. Можно вчерашний засохший. Далее - в микроволновку на столько, чтобы сыр расплавился. Приятного аппетита и побольше фантазии с начинкой!