Прочее кулинарное

Что можно приготовить самому быстро и вкусно и чтоб не казалось так будто ты не умеешь готовить ?

арбуз порезать.
Десерт. Опа!
Маша Кобба
Лучший ответ
Аина Толешева...* Это очень просто, я хочу чтоб было видно что я умею готовить
Маша Кобба Фарш соответственно надо пожарить. Не добавляй сырой)
Я вас умоляю :))) Тут 90% категории готовить не умеют от слова « никак « , мясо мучают, над рыбой издеваются , « салатики « из объедков под маянезом фигачат :))))
Готовит уметь не надо . Нужно покупать хорошие свежие продукты, которые требуют минимальной термообработки .
В этом весь секрет .
Кусок хорошего свежего мяса /рыбы поджарить легко . Любой справится . И салат настругать из свежих овощей - шефом быть не нужно .
Вераника Конищева они и этого не умеют--будешь в супермаркете, встань в сторонке и посмотри, кто стоит в отделе кулинарии--женщины 25-35 лет
Вераника Конищева у нас в эстонии своих нет огурцов и помидоров-колхозы кончились, теплицы попилили на металлолом, практически во всех городках
Оладушки.
Рецепт простой, берешь пару яиц, фигачишь туда сахар, немного соли, соду, наливаеш молока или кефира, добавляеш муки, и взбиваеш. Пропорции не важны, главное получить густую массу. На сковородке грееш масло, ложкой лепешки наливаеш, переворачивать не забывай
пельмешки свари
Аина Толешева...* Для этого не нужно уметь готовить
да начни с омлетов просто и легко готовить
Аня Токарева
купи курицу, порежь на куски, смажь майонезом с приправами и солью, положи на противень, рядом положи очищенный картофель, порезанный средней величины кубиками, можно добавить немного растительного масла на противень. и запеки в духовке час, полтора при температуре 180 градусов
запеканку из макарон сыра и яиц-можешь добавить колбасу или сосиски
Доширак залей кипятком
Botakoz Sarsenbekova
Аина Толешева...* Очень будет похоже что я умею готовить
Айгерим Есеналиева Это идея, однако !
лазанью замути, шавермы там или хинкали - че-нибудь попроще
Виктория Цхай
Курицу в приправах магги. Рецепт у них на пачке всегда есть. Тоже самое паста болоньезе. Очень вкусно получается.
ЯЙЦА, яйца, о да, это яйца куриные гусиные утиные любые из них можно готовить вкусноо, и быстроо я обожаю