Прочее образование
а вчиталли войну и мир?
Читал-но думаю -без него можно обойтись-повести -рассказы и дневники значительно содержательнее.
Надира Хаитова
согласен.
да, сильнейшая классика! роман аж захватывает своими действиями, интригами, жизненными позициями!!!
ещё в школе, классный роман, но любители потного гаррика не поймут!
А это про что?
Да уж. В средней школе. Но вот вдруг возник интерес к русской классике и беллетристике - вразрез с моим привычным кругом чтения. Значит, пора перечитывать. Спасибо за напоминание!
читала все 4 части, если честно, то мне не очень понравилось...
Нет и не собираюсь
С огромным трудом
Обожаю этот роман: )
У нас просто замечательная учительница по русскому и литературе, с ней никогда не было скучно сидеть на уроках:) Очень ее любила и люблю.... жалко было расставаться со школой, а в особенности с моей самой любимой учительницей (((((Будет очень не хватать ее.. .
нет, но обязательно прочту
Меня всегда интересовал вопрос: если Тургенев написал "Му-му" , то почему памятник стоит Толстому?
придется ((
Войну пропускала, только про любовь и отношения..
Я читала и не пожалела, очень интересный роман!!!!
читала когда в школе училась.
нет, не случилось) но по сочинению "Любовь в романе"...ОТЛИЧНО :-)
Даааааааааа, было дело! Читала все 4 тома.
читала, но не до конца, зато фильм три раза смотрела.... так что если читать совсем не прет, то посмотрите фильм, может захотите прочитать..