Прочее образование
помогите заполнить небольшую анкетку на немецком
плиззз
Я заполнил на себя и отослал. Гы))
Пожалуйста, заполните следующий формуляр. Ассортимент лимитируем на заказ на каждого и вариант. Срок поставки составляет примерно 2-3 недели. Ассортимент считается, до тех пор пока запас удовлетворяет. С (*) отмеченным полям должны заполняться, пожалуйста.
Продукт
обращение
имя
Улица / номер
индекс / место
страна
электронный адрес
телефон
мобильный телефон
день рождения
Пожалуйста, сообщите нам, живут ли теперь следующие личности в Вашем домашнем хозяйстве.
Где Вы узнали о бесплатной пробе?
Хотели ли Вы получать сведения о новых розыгрышах призов, пробах продукта или инновациях продукта от head shoulders?
Хотели ли Вы получать сведения о новых розыгрышах призов, пробах продукта или инновациях продукта марок, которые принадлежат к Procter Gamble группа как напр. Pantene про-вольт, латыш Жила, Ариэль, Pringles u.v.m .?
Хотели ли Вы знакомиться for me - онлайн журнал Procter Gamble - и информироваться ежемесячно о рецептах и идеях сезона, бесплатные пробы, новые розыгрыши призов и бесплатные онлайн купоны?
С моим? Да? если я объясняюсь согласно, что мои данные используются во внутреннем, глобальном банке данных Procter Gamble группа электронным образом и для письменных или электронных маркетинговых действий и изучения рынка. Мои данные не передаются в третьей стороне. Я умею мое согласие в любое время wiederrufen. Вы здесь находите большее количество сведений.
Пожалуйста, дайте все еще код номеров, который Вы находите в серо депонированном поле, в в том числе лежащее текстовое поле: отправлять
Продукт
обращение
имя
Улица / номер
индекс / место
страна
электронный адрес
телефон
мобильный телефон
день рождения
Где Вы узнали о бесплатной пробе?
давай