Прочее образование

Помогите найти небольшой рассказ.

На журналистики задали сделать сценарий одной роли. это отличница которая готовилась все 11 классов к экзаменам, помогите найти какой нибудь рассказ
Сама придумай! ! Какой же из тебя журналист
если фантазии нет!!
Вячеслав Колчин
Лучший ответ
Никогда не говорите, что были отличницей, так как по русскому языку у Вас 2.

На журналистике задали сделать сценарий одной роли. Это отличница, которая готовилась все 11 классов к экзаменам, помогите найти какой-нибудь рассказ.

Предложений – 2.
Слов – 20.
Орфографических ошибок – 3.
Пунктуационных ошибок – 1.

Вы не сможете стать журналистом не только из-за того, что пишете с ошибками – ошибки выправит корректор, правда, посмеётся над вопиющей безграмотностью горе-журналиста. Но вот ни один редактор не согласится практически переписывать за Вас статьи. Вы даже вопрос не смогли сформулировать, а из того, как Вы изложили данное Вам преподавателем задание, понять мало что можно.

1. Это Вы отличница (так я поняла после первого прочтения задания) ?
2. Рассказ должен быть на любую тему?
3. Рассказ должен быть об отличнице, которая готовилась все 11 классов к экзаменам (так я поняла после второго прочтения рассказа) ?

По поводу сценария, если, конечно Вам не нужно произведение, повествующее о бедной девочке, которая аж 11 лет готовилась к одном-единственному экзамену.. . Возьмите, к примеру, рассказ К. Г. Короленко "Телеграмма" и попробуйте на его основе написать роль Насти – передать в монологе героини её мысли, чувства, которые возникли после получения телеграммы, её переживания после приезда в Заборье на второй день после похорон матери.
Erkin Bulebekov