Прочее образование

Извините, я бы хотел просто спросить как мне можно определица в жини, как определить чего я по настояшему хочю?

САША, НУ ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ, ЕСЛИ ТЫ СЛОВО 1-ГО класс "хочЮЮЮЮЮ" пишешь с буквой "Ю",
определиТЬСЯ--"определиЦЦЦЦА", в жиЗНи-"жини", по-настояЩему- "по настояшему" ??
Начни "определяться"с грамматики с 1-го класса.
Тебе уже 18-й год, единственное, в чём можно сделать скидку на грамматику потому, что ты из МОЛДОВЫ, но и там ведь учителя тоже грамотные.
Что ты по-настоящему хочешь--знаешь только ты сам--вдумайся вслушайся в себя.
Юра Дьячков
Лучший ответ
Думаю надо учить русский язык... для начала.... КОРЕНЬ определить+ся - это глагол.... отвечает на вопрос (что сделать? ) Чу, щу - пиши с буквой "У"...и т. д.
А ты много видел и много испытал! ? Нет! Ну тогда оторвись от родитлеи и иди.... живи! Там поймеш!
Guzel Mullabaeva
Тяжело тебе будет! Первый класс - "чу","щу" пишу с буквой У.
Сашка, я тебя поддержу, ведь я тоже из Молдовы, я просто знаю как там преподают русский, некоторые не могут даже двух слов связать на этом языке, так что ты молодец... русские ведь не знают, что у нас либо ты говоришь на русском, либо на молдавском... ну эта большая часть конечно... Так вот я тебе советую подумать сначала над тем к чему тебя тянет, чему ты готов отдаться... и в каком направлении ты развит... ну в смысле, что ты можешь делать и ты знаешь что это у тебя хорошо получается...))) а вот на счёт Лондона, дорогой, тебе тут нужен иностранный язык как английский... там тебе русский не нужен будет... но дело не в этом ...для самого себя просто можно его подучить... так как никогда не помешает.... если ты переедешь в Москву, знай что тут люди любят свой язык и ценят его)) ) так что им не понравится не правильное выражение или что-то в этом роде.... но не забудь что тут есть куча других народов которые тоже еле на русском вяжут... Я тебе скажу одно ГЛАВНОЕ ЧТОБ, ТЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ!
пробуй себя во всем когда нить найдешь!
Отстанте от парня, как хочет так и пишет :) Тем более у нас русский язык каждый год меняется, уже не уследишь :))) как правильно, а как нет.
А определиться :) А никак. Пробуй одно, потом другое. Если повезет, найдешь любимое дело. Если нет, проработаешь кем-нибудь до конца жизни на не нависной тебе работе. Как у нас проживают жизнь достаточно много людей.
Это рулетка :)
U N
Пробуй!)) )
Новое, хобби, интересы, люди, общение, в этом тебя ведь никто не остановит)
И, кстати, вспомни-ка, что ты сам ответил на похожий вопрос 3месяца назад!..
Sevara Gaipova