Прочее образование

"Национальный парк "Ройял", Австралия". Это правильное оформление заголовка? Если нет, то как выглядит правильное?

Ошибки не будет и в кавычках и без них. Оформляйте как вам больше нравится.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «РОЙЯЛ» Старейший национальный парк страны близ города Сиднея. Создан в 1879 году, площадь 14 тыс. га. Охраняет природный комплекс влажных субтропических лесов на побережье Тасманова моря. Флора парка включает более 700 видов растений (эвкатипты, пальма бэнгалоу, древовидные папоротники, дикий виноград и другие) . В фауне представлены утконос, ехидна, разнообразные сумчатые млекопитающие (кистехвостый опоссум, сумчатая куница, сумчатая землеройка, коала, длинноносый бандикут и болотный валлаби) , а также крупные рукокрылые — рыжая летучая лисица и трубконос.

Национальный парк Ройял Национальный парк Ройял — самый старый парк Австралии и, вероятно, второй по счету национальный парк мира (после Йеллоустонского в США) . Ройял был создан в 1879 г. как место отдыха и затем получил статут Национального парка в 1886 г. Он расположен в южном пригороде Сиднея на площади около 14 тыс. га и служит популярным местом отдыха городского населения. Территория его покрыта густым лесом, спускающимся уступами к морю, и береговая линия окаймлена скалами, пляжами и мелкими островами. В пределах заповедной территории произрастает более 700 видов растений, лес населен почти 250 видами птиц. Здесь обитает много сумчатых. Через парк протекает с юга на север р. Хакинг, впадающая в узкую морскую бухту. Поднимаясь в лодке вверх по реке, можно видеть холмы, покрытые густым влажным лесом, громадные камни, лежащие у русла, выходы скал, зеленые купола древовидных папоротников, пальмы бэнгалоу, вьющиеся плети винограда.

http://country.turmir.com/zapovedniki_strana_1.html
# Национальный парк «Ламингтон»
# Национальный парк «Макуори-Айленд»
# Национальный парк «Ройял»
# Национальный парк «Рудалл-Ривер»
Игорь Латыпов
Лучший ответ
Национальный парк "Роял", Австралия.

Заголовки не берутся в кавычки