Прочее образование

я заканчиваю 11 класс и мне надоело учиться!!!!Что мне делать?

раньше я любила учиться,мне это нравилось.а потом так надоело все время переживать из-за оценок.бороться за первенство...да и класс...короче,иду,как на каторгу....
Терпеть!
И думать о том, что скоро всё изменится. Перемена места, лиц.. . будет совсем другой подход.
А зачем переживать из-за оценок и бороться за первенство?? ? Это глупо. Пятёрки никому и не нужны-то. А первенство тем более. Просто учись пи не парься.
Удачи!!!
Асхат Дюсембаев
Лучший ответ
Заканчивай 11-й клаасс, а для работы уборщицей большего образования не требуется!
Kris Tina
Да уж доучитесь, плииз, совсем немного осталось :-)
Попробуй найти работу! Хотя без образования только в дворники! хотя и с образованием сейчас много без работы!
.:[Лёха ]:.
...перебороть собственную лень или заняться неквалифицированных трудом.
Заканчивать школу и идти работать на любую работу, где не требуется высшее образование.... такой работы море.... только вкалывай, как папа Карло....
Павел Кузьмин
Возможно в ВУЗе или Колледже всё изменится, другие люди будут, другие предметы, может станет интереснее. Мне в школе последнее время тоже скучно стало, а как поступила в колледж так и интерес появился, и ребята хорошие.
Всё может измениться
не хочу учиться, хочу жениться
У меня точно так же, только я в 8 классе.
Иди в армию.
Надо немного потерпеть. Школа - это кошмар, а вот в институте очень круто) ) Так что забей на все, заканчивай школу, поступай в ВУЗ и радуйся жизни))
Осталось совсем чуть-чуть.. . Возьми себя в руки! Потом эти школьные годы еще вспоминать будешь))
у мну та же фиигня ((((((((( 11 клас ((((((((