Прочее образование

Вы умеете плавать и если нет почему, а если да, то когда научились

N@stёнк@ Игнатова
Плавать не умею до сих пор, да и не горю желанием. Плаваю на уровне "шеи" пока чувствую дно, а как только нет-так начинается бесконтрольная паника и жуткий страх перед неизведанным и глубиной!
Учили все, даже пару раз сбрасывали посередине озера, но в итоге-вытаскивали сами)))))))))))))
Александр Петров
Лучший ответ
Конечно, умею! Это что бы в озерном крае расти до 9 лет и плавать не научиться.... В 6 лет научилась, дед с лодки выкинул. Раньше был такой "способ" обучения плаванию.
В молодости могла километра 1,5 проплыть - пробовала, сейчас 200 метров запросто, а больше не пробовала.
Dmitriy Vorontcov
нет, тонула в детстве
Аня Сабинина
Сначала не умел, но потом представил что невозможно утонуть и поплыл (первый раз в 5 классе)
Просто плавать в детстве, а профессионально занимаясь морским многоборьем (вид спорта под эгидой ДОСААФ туда входили Бег, плавание, стрельба, гребля, гонки на ялах под парусом, ) сейчас не знаю практикуется или нет такое многоборье.
я умею
научился плавать в 4 классе
долго не умела плавать, был видимо страх воды, отсутствия твердой земли под ногами.. . первый раз поплыла лет в 17 выпив перед этим 2 бут балтики №9 (тогда популярным очень это пиво было) , страхи все разом пропали. с тех пор может не очень хорошо, но плаваю) ) а вообще это опасно пьяным в воду лезть, никому не советую!
да, только под водой)))) так быстрее)))))))