Прочее образование
Накопились вопросики. Почему тупые считают себя умными?
Потому что они тупые, иначе и думать они не могут)))
Стоит ли такими вопросами инетовское пространство заполонять?
от них ничего не ждут, так что они могут подняться над обычной идеологией. У них — если они действительно не дураки — есть большая возможность оставаться оригинальными. Им можно говорить правду, поскольку никого не волнует, что они говорят. Они свободны, поскольку они идиоты.
потому что умные задают нам тупые вопросы....
Не согласна с Юлей. Во-первых, от жалости тупость не исчезает, это было бы слишком просто, а во-вторых, эти люди вовсе не несчастны: они искренне считают себя умнее других и этим очень довольны. А горе, как известно, бывает от ума, ибо только мыслящий человек занимается самокопанием и постоянно находит в себе массу дефектов.
А ВЫ мне покажите дурака или тупого, который Вам об этом признается, что он недоумок. Хотя тупость иногда производная от упрямства. Но по-любому это те факторы, которые опрределяют ИДИОТство. Этих людей надо жалеть потому что они так самоопределяются. Посочувствуйте им, пожалейте их... и тупость исчезнет. Это несчас тные люди.
Ребята, а почему бы не начать с себя? я смотрю вы все очень умные и правильные собрались.. . смешно и трата времени ...займитесь лучше делом и своим самокопанием....: +)
Потому что не хотят на фоне скромного, но умного человека выглядеть глупцами.. . лена права, это защитная реакция. Хотя есть кака минимум жва вида тупости - это тупость по знаниям (т. е. человек совершенно ничего не знает а-ля "я видел школу"), но в тоже время он может быть вполне смышленым. И глупость от незнания жизни, наивности.. . Даже не знаю, что хуже)
А кому приятно осозновать что он тупой??? Думаю что это просто защитная реакция!!!