Прочее образование
куда поступить после 11 класса
немогу определиться . у меня хорошо с гуманитарными. я с автомобилям хорошо знаком и многое могу в этой сфере . люблю готовить и тоже хорошо получаеться
В путягу на столяра, ебать её в дышло. В жизни столько интересного: например, государственная служба, или наука.. . Я вот очень жалею, что был двоечником всю дорогу, не читал книг, не занимался спортом, в результате поступил с перепугу в строительный институт, с перепугу его закончил, и теперь у меня лежит диплом, который никуда не годится.
Ты даже не подозреваешь, как много имеешь - у тебя есть право выбора профессии и места в жизни. Можешь выбрать путешествия, можешь стать дипломатом. Можешь в страшно секретных катакомбах проводить страшно секретные эксперименты с психикой и мозгом человека - потрясающе эффектные эксперименты.. . Захочешь - сможешь изучать историю искусств с практикой на Сицилии, или писать в журнале "Сеанс". Только не связывай свою жизнь с автомобилями - зачем работать там, где другие развлекаются?
Сейчас никто не хочет работать. Сейчас все хотят коттЕджи, коллЕджи, и никто не хочет работать. Пойми, государство испокон веку создавали для того, чтобы человек работал в том числе на благо других людей.. . строил мост, завод, дорогу, охранял лес и реку.. . но когда власть в Стране дураков захватили воры и проститутки, люди резко поделились на богатых и тех, кто на них батрачит. Возит им воду в бутылках (есть же вода в кране, как можно воду возить по дорогам в автомобиле, да ниспошлет Аллах на головы их главных пять с половиной тысяч несчастий!) , например. Все кинулись батрачить на богатых. Я не против богатых, я против того, чтобы батраки гордились своим холопским положением и утверждали, что "работают на себя". И наша задача, как людей достойных, держаться в стороне от этого, а лучше выше этого. Возьми себе гениальный девиз "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным", чтобы личным примером доказывать правоту во всем. Нужно искать средства сейчас. Потом будет реально поздно. Потом останется только надеяться на большой куш, а это зыбко. Не верь, не бойся, не проси и пакажи фсем врагам хуй! Желаю тебе всего доброго.
В Бурситет на год, а потом в Институт.
в кембридж