Прочее образование

беременность в 11 классе, как лучше поступить

беременность в 11 классе, подскажите как лучше договориться с учебой, срок 6 месяцев

с родителями и парнем все уже договорено все хотят этого малыша!

экзаменны это не проблема, я думаю как зароботать оценки за второе полугодие
Милая девочка! Поздравляю! Ты сделала правильный выбор! Насчет оценок не волнуйся. Я как учитель и кл руководитель тебе советую, чтобы подошли твои родители к директору школы и обо всем дооворились. Возможно надомное обучение, возможно, поставят итоговые оценки по первому полугодию. Или в крайнем случае отложишь окончание школы на год. Хотя, если срок 6 месяцев, то рожать прямо перед экзаменами. Тогда ЕГЭ надо сдавать раньше, для этого предусмотрены дни в апреле и мае. Удачи!
Карина Шмакова
Лучший ответ
Подлежит переводу в вечернюю школу. Чтобы это обойти
1. Договориться со школой о переводе на индивидуальное обучение
2.остаться на второй год с переводом в вечернюю школу
3. платить репетиторам и готовиться к ЕГЭ, согласовав со школой.
да договоришься, экстерном сдашь, только аборты не делай....
Нуркен Нарбаев
всегда бы так! Поздравляю!! ! а то уж мысли мрачные стали.
надо с учителями переговорить, они и подскажут. Скорее всего экстерном по всему материалу.
А что мешает продолжать учиться и беременной? Рожать еще не скоро....
Вика Хиль
Учись до родов, а там можно экстерном ну или еще как, по прошлым заслугам пусть поставят, Я вот математику сдавала в роддоме, правда училась уже в колледже. МЫ с учителями договорились кто то приносил задания в роддом, кто то ставил за прошлые заслуги!
Aijan Asylbekova
Лучше ребёнка оставить, а то другого может и не быть. А в остальном люди помогут, поймут.
Е:
Елена :)