Прочее образование

так где же её(книгу Поспелова Г. Н. Введение в литературоведение) можно скачать?

ещё хорошо бы то же Абрамовича Г. Л.
Можно купить на Alb.ru http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=Поспелов
Вот всё, что там нашла:

Поспелов Г. Н. Теория литературы. Библиотека учителя. М. Учпедгиз 1940г. 264с. Твердый переплет. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Тахир, Казань. ) Цена 390 руб. Заказать/
Стоимость с доставкой. Cостояние: Близкое к хорошему. Ярлык на переплете. Подпись на титуле. Печати ликвидируемой библиотеки.

Поспелов Г. Теория литературы. М. Учпедгиз 1940г. 264 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Samara, Самара. ) Цена 2100 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное

И вот Абрамович http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=Абрамович+

Абрамович Г. Л. Введение в литературоведение. Москва Учпедгиз 1950г. 358с. Твердый переплет, обычный формат. 462гр.
(Продавец: BS - Natasha, Ростов-на-Дону. ) Цена 120 руб. Заказать
Cостояние: отличное

Абрамович Г. Введение в литературоведение. учебник, изд. 7 М Просвещение 1979г. 352с тверд. переплет, слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная ( никаких доплат)
(Продавец: BS - Orlik, Петрозаводск. ) Цена 390 руб. Заказать
Cостояние: хор

Абрамович Г. Л. Введение в литературоведение. М. Госучпедгиз 1953г. 318 с. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Игорь, Москва. ) Цена 100 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

Абрамович Г. Л. Введение в литературоведение. Учебник для студентов пед. ин-тов по спец. № 2101 `Русский язык и литература`. М. Просвещение 1979г. 352 с. Твердый переплет увеличенный формат
(Продавец: BS - Secondbookseller, Владивосток. ) Цена 150 руб. Заказать
Учебник написан в соответствии с программой курса `Введение в литературоведение`.
Cостояние: хорошее

Абрамович Г. Л. Введение в литературоведение. Пособие для учительских институтов. Москва Учпедгиз 1953г. 320с. Твердый переплет, обычный формат. 420гр.
Cостояние: очень хорошее

Абрамович Г. Л. Введение в литературоведение. М. Просвещение 1970г. 390 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Скромный, Тюменская область. ) Цена 140 руб. Заказать
Учебник для педагогических ВУЗов.
Cостояние: хорошее

Абрамович Г. Л. Введение в литературоведение. Учебник для студентов филологических специальностей пед. вузов М. Просвещение 1970г. 389с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Vesta, г. Москва, г. Королёв Моск. обл.. ) Цена 400 руб. Заказать
Cостояние: хорошее. Дарственная надпись автора на авантитуле.
Карина Хрусталёва