Прочее образование

Если бы германия победила во второй мировой войне, кто бы отмечал победу?

Никто бы ничего не отмечал, Германия как таковая распалась бы на ряд анклавов, как и вся Европа. Потому что, а) на огромной территории России не стихла бы партизанщина б) она продолжалась бы годами и в Европе, в) США форсировали бы производство ядерного оружия, запугали бы Японию и обратили ее против немцев, потому что США уже в 1943 году поняли, что им оттуда грозит. Возможно, АБ появилась бы и у немцев, тогда началась бы малая ядерная война, которая, скорее всего, перешла бы в большую и принесла бы смерть всей цивилизации на Земле. И не надо забывать, что сподвижники уничтоженного Гитлером Рэмма, в прошлом его соратника по НДПГ, запросто могли бы всплыть на поверхность и заварить кашу против гитлеровцев. Реально могла бы такая победа перерости в войну всех против всех, которая бы никогда не завершилась, и получилось бы очень похоже на то, что описали в некоторых повестях Стругацкие (на других планетах с фашистскими режимами).
@.
@лексий .
Лучший ответ
Если бы германия победила во второй мировой войне... то уже бы никто не отмечал.
Makc Х
Германия, Италия и Япония.
Мария Арнбрехт
мы же бы и отмечали! ))) чтобы изменилось?? ? Назывались бы мы не Русские ...а Немцы ...и жили бы лучше )))
Игорь Ли
Я не думаю, что немцы отмечали бы этот день в таких масштабах, как мы.
Женя Бобров
Запад! А что бы было если Германия выйграла войну?