Прочее образование
Здесь есть образованные люди?
Если смотреть как большинство людей пишут, то можно ногу сломать, неужели так трудно писать правильно?Или это стиль жизни?
Меня это жутко бесит!! ! Я не говорю про опечатки, они бывают, и достаточно часто.. . Но так издеваться над родным языком - это что-то! Тут не только ногу можно сломать, так и ослепнуть недолго!!!
Стиль!!!
Большинство так себя выражают. Но так можно же усугубить ситуацию и вовсе забыть письменность.
да, скорее всего, многие считают, что в этом нет необходимости.
верно подметила- очень много ошибок....
просто когда пишешь быстро то половина щзнаков и букв теряется!!!!
А они может не грамотные
видимо, большинство людей не заморачивается такими вещами, как грамотность: "А зачем, если меня и так понимают? ".
А то, что писать безграмотно - это просто-напросто стыдно, выставляешься, мягко говоря, необразованным человеком - видимо, тоже мало волнует. Ведь вокруг все такие
это интернет, девушка=)
Нет! Не стиль. Просто не у всех есть навыки машинистки. Спешат, торопятся. А образованных - много.
Просто некоторым не повезло с учителями, вот и не научились правильно писать!
солнышко, дело в том, что многие торопятся ответить на Ваши вопросы и иногда жмут не ту кнопочку на "клаве". Вот и все. Не обижайтесь на людей!
Смотря что вы имеете ввиду под образованием.
Да мы и читаем то с трудом! а если честно - смотрите проще на мелкие недостатки окружающих. жизнь слишком коротка, чтоб обращать внимание и портить кровь по такому поводу.
обижаете:) ну конечноже есть-я!
гм... главное не писать, а отвечать правильно ггг
а сама-то образованна?!